***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre avec espace extérieur dans BORDEAUX !

239 000 €
Référence : _CM_BASSFLO_T2_
  • 43 m²
  • 5 558 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement au cœur d’un quartier dynamique de Bordeaux, à quelques pas des quais !

Dès l’arrivée, vous serez accueillis par une entrée avec placards intégrés.
Côté nuit, retrouvez une belle chambre lumineuse avec des rangements intégrés afin d’optimiser l’espace !
Vous disposez d’une salle d’eau moderne avec WC.

Le séjour est spacieux et lumineux avec cuisine semi ouverte.
La pièce est très lumineuse grâce aux ouvertures qui mènent à l’espace extérieur.
Endroit idéal pour profiter des beaux jours et partager des moments conviviaux en famille et entre amis.

Quartier vivant, avec toutes les commodités à proximité: commerces, services, supermarchés, salle de sport, cinéma, halles de Bacalan, bars, restaurants, transports.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **** Avant-première *** T3 avec Grand JARDIN…
271 000 €

**** Avant-première *** T3 avec Grand JARDIN…

Bel appartement au coeur de Villenave-d'Ornon avec une grande JARDIN…

  • 57 m²
  • 4 754 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T1 vec JARDIN privatif…
172 000 €

**** Avant-première *** T1 vec JARDIN privatif…

Bel appartement avec JARDIN privatif.La pièce à vivre donne sur…

  • 31 m²
  • 5 548 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement 2 chambres au cœur d'un…
319 000 €

Superbe appartement 2 chambres au cœur d’un…

Idéalement situé dans une belle résidence dans l'écoquartier Bastide Niel…

  • 66 m²
  • 4 833 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 chambres en dernier étage avec…
480 000 €

Appartement 4 chambres en dernier étage avec…

Situé au cœur d'un quartier dynamique, ce superbe appartement en…

  • 110 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T2 avec Grand JARDIN…
215 000 €

**** Avant-première *** T2 avec Grand JARDIN…

Bel appartement au coeur de Villenave-d'Ornon avec un grand JARDIN…

  • 45 m²
  • 4 778 €/m²
Image de l'annonce **** T3 au DERNIER ETAGE avec VUE…
256 000 €

**** T3 au DERNIER ETAGE avec VUE…

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 62 m²
  • 4 129 €/m²
Image de l'annonce **Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…
232 000 €

**Déjà livré**Charmant appartement 2 pièces en étage…

Joli T2 idéalement situé en étage élevé avec espace extérieur…

  • 59 m²
  • 3 932 €/m²
Image de l'annonce **** T3 avec BALCON et PARKINGS ****
243 100 €

**** T3 avec BALCON et PARKINGS ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 60 m²
  • 4 052 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…
328 000 €

Magnifique 4 Pièces ÉTAGE ÉLEVÉ + VUE…

Avec une belle VUE DÉGAGÉE, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement au dernier étage avec grande…
464 000 €

Superbe appartement au dernier étage avec grande…

Situé au dernier étage d'une résidence contemporaine, ce duplex T4…

  • 93 m²
  • 4 989 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux