***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre avec espace extérieur dans BORDEAUX !

239 000 €
Référence : _CM_BASSFLO_T2_
  • 43 m²
  • 5 558 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement au cœur d’un quartier dynamique de Bordeaux, à quelques pas des quais !

Dès l’arrivée, vous serez accueillis par une entrée avec placards intégrés.
Côté nuit, retrouvez une belle chambre lumineuse avec des rangements intégrés afin d’optimiser l’espace !
Vous disposez d’une salle d’eau moderne avec WC.

Le séjour est spacieux et lumineux avec cuisine semi ouverte.
La pièce est très lumineuse grâce aux ouvertures qui mènent à l’espace extérieur.
Endroit idéal pour profiter des beaux jours et partager des moments conviviaux en famille et entre amis.

Quartier vivant, avec toutes les commodités à proximité: commerces, services, supermarchés, salle de sport, cinéma, halles de Bacalan, bars, restaurants, transports.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES - TERRASSE - PARKING
355 500 €

4 PIECES – TERRASSE – PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
895 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Appartement non meublé – Villenave-d'Ornon (33140) – dans un quartier…

  • 69 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…
375 000 €

T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…

Situé dans le quartier dynamique et très prisé de Bordeaux…

  • 85 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
670 €

Appartement – Bordeaux

Duplex non meublé – Bordeaux (33100) – en plein cœur…

  • 38 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…
561 000 €

*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE
423 000 €

4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 096 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces TRAVERSANT
377 000 €

4 pièces TRAVERSANT

Cet appartement BIEN EXPOSÉ dispose d'un séjour SPACIEUX de plus…

  • 92 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce Confortable 3 pièces avec balcon
256 434 €

Confortable 3 pièces avec balcon

Cet appartement saura vous charmer par son agréable séjour/cuisine ouvert…

  • 65 m²
  • 3 945 €/m²
Image de l'annonce EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…
428 000 €

EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…

Bienvenue dans ce vaste appartement de 90 m², une perle…

  • 90 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…
574 000 €

Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…

Dans une résidence moderne au cœur de Bordeaux, cet appartement…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux