Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans Bordeaux avec sa grande terrasse ! + PARKING

465 000 €
Référence : CM_BASS_FLO_T4_
  • 83 m²
  • 5 602 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux avec grande terrasse + PARKING !

Cet appartement est composé d’une entrée avec placards intégrés pour plus de praticité.
Côté nuit, retrouvez 3 chambres lumineuses et confortables dont une suite parentale avec sa salle d’eau privative.
Les chambres disposent de rangements intégrés afin d’optimiser l’espace.

Vous avez également une salle de bain moderne double vasque ainsi que des WC séparés.

La pièce de vie est spacieuse et lumineuse grâce aux ouvertures qui mènent à la grande terrasse de 30M2 exposée SUD OUEST !
Endroit idéal pour profiter des beaux jours et partager des moments de convivialité en famille ou entre amis !

Quartier vivant, avec toutes les commodités à proximité: commerces, services, supermarchés, salle de sport, cinéma, halles de Bacalan, bars, restaurants, transports.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 Duplex Confort à saisir !**
424 650 €

T4 Duplex Confort à saisir !**

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 92 m²
  • 4 616 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial, deux balcons et parkings –…
330 000 €

Appartement familial, deux balcons et parkings –…

À deux pas du tramway, découvrez ce T4 lumineux d'environ…

  • 85 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 et sa grande terrasse…
310 000 €

Très grand T3 et sa grande terrasse…

Découvrez ce très beau T3 en duplex, situé dans une…

  • 74 m²
  • 4 189 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 avec balcon ensoleillé de 13…
149 000 €

Superbe T2 avec balcon ensoleillé de 13…

Découvrez ce magnifique T2 de 37 m², niché au cœur…

  • 37 m²
  • 4 027 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres - Tram C
362 000 €

Maison familiale 4 chambres – Tram C

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cette maison contemporaine…

  • 100 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort + Terrasse XXL - Frais…
315 100 €

T3 Confort + Terrasse XXL – Frais…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 848 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
229 900 €

T2 Confort +

" Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain."Ce…

  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce Maison - Eysines
750 €

Maison – Eysines

Appartement non meublé – Eysines (33320) – dans un quartier…

  • 24 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Achat malin : T2 optimisé avec grande…
207 400 €

Achat malin : T2 optimisé avec grande…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 44 m²
  • 4 714 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux