Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans Bordeaux avec sa grande terrasse ! + PARKING

465 000 €
Référence : CM_BASS_FLO_T4_
  • 83 m²
  • 5 602 €/m²
Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux avec grande terrasse + PARKING !

Cet appartement est composé d’une entrée avec placards intégrés pour plus de praticité.
Côté nuit, retrouvez 3 chambres lumineuses et confortables dont une suite parentale avec sa salle d’eau privative.
Les chambres disposent de rangements intégrés afin d’optimiser l’espace.

Vous avez également une salle de bain moderne double vasque ainsi que des WC séparés.

La pièce de vie est spacieuse et lumineuse grâce aux ouvertures qui mènent à la grande terrasse de 30M2 exposée SUD OUEST !
Endroit idéal pour profiter des beaux jours et partager des moments de convivialité en famille ou entre amis !

Quartier vivant, avec toutes les commodités à proximité: commerces, services, supermarchés, salle de sport, cinéma, halles de Bacalan, bars, restaurants, transports.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio CUISINE SÉPARÉE
138 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio CUISINE SÉPARÉE

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 22 m²
  • 6 273 €/m²
Image de l'annonce Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2
185 800 €

Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2

Frais d'actes notariés offert jusqu'au 31/05/26L'ONV (réf. 0237C33-L008) vous ouvre…

  • 61 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES
1 111 €

APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

Nous vous proposons en location, un appartement neuf d'une superficie…

  • 79 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement T2 avec balcon
211 500 €

Bel Appartement T2 avec balcon

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 44 m²
  • 4 807 €/m²
Image de l'annonce L’adresse idéale : T2 entre parcs et…
204 417 €

L’adresse idéale : T2 entre parcs et…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 42 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
234 000 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

• 49 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
414 000 €

5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce MERIGNAC EDONIA T5 NEUF
1 270 €

MERIGNAC EDONIA T5 NEUF

A LOUER T5 EN DUPLEX STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF…

  • 100 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
490 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 25 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR
317 023 €

4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SPACIEUX séjour…

  • 80 m²
  • 3 963 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux