Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec place de parking et grande terrasse DERNIER ETAGE !!!!
449 000 €
Référence : CM_BASS_FLO_T3_
- 78 m²
- 5 756 €/m²
Découvrez cet incroyable appartement en plein cœur de Bordeaux avec sa grande terrasse au dernier étage !
Côté nuit, vous disposez de 2 belles chambres lumineuses et confortables avec placards intégrés.
Une des chambres donne accès à une loggia.
L’appartement se compose d’une salle d’eau moderne ainsi que de WC séparés.
Ensuite, retrouvez une vaste pièce de vie très lumineuse avec cuisine ouverte et cellier attenant.
Cette pièce est baignée de lumière tout au long de la journée grâce à son exposition et aux ouvertures qui mènent à la grande terrasse de 30m2.
Endroit idéal pour profiter des beaux jours entre amis ou en famille !
Quartier vivant, avec toutes les commodités à proximité: commerces, services, supermarchés, salle de sport, cinéma, halles de Bacalan, bars, restaurants, transports.
Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte
Une des chambres donne accès à une loggia.