*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + TERRASSES
351 000 €
Référence : MP_HT3605
- 64 m²
- 5 484 €/m²
Cet appartement aux prestations de standing, LUMINEUX tout au long de la journée, dispose d’une ouverture sur une première terrasse. DEUX CHAMBRES avec un accès pour chacune à une seconde terrasse. Vous y retrouverez également de nombreux rangements.
Une place de stationnement vient compléter ce bien.
Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.
La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.
Une place de stationnement vient compléter ce bien.
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.