4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES

453 000 €
Référence : MP_HT42
  • 88 m²
  • 5 148 €/m²
Ce bien LUMINEUX aux prestations de qualité saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX de 40m² ouvert sur une terrasse EN ANGLE et la cuisine est également ouverte sur une seconde terrasse. Il vous offre également trois chambres dont une avec un accès terrasse.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE + JARDIN
321 000 €

LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE + JARDIN

Cet appartement offre un espace de vie LUMINEUX ouvert sur…

  • 61 m²
  • 5 262 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…
242 000 €

***Superbe appartement 2 pièces idéalement situé au…

Découvrez ce superbe appartement 2 pièces idéalement conçu pour offrir…

  • 45 m²
  • 5 378 €/m²
Image de l'annonce BORDEAUX HYPERCENTRE - Appartement T3 de 54…
317 200 €

BORDEAUX HYPERCENTRE – Appartement T3 de 54…

L'agence HollyHome vous propose en exclusivité un appartement lumineux situé…

  • 53 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce ÉTAGE ÉLEVÉ 3 Pièces + EXTÉRIEUR
189 000 €

ÉTAGE ÉLEVÉ 3 Pièces + EXTÉRIEUR

Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia avec de…

  • 63 m²
  • 3 000 €/m²
Image de l'annonce 3 Pièces + extérieur
185 000 €

3 Pièces + extérieur

Appartement avec un séjour ouvert sur la loggia avec de…

  • 63 m²
  • 2 937 €/m²
Image de l'annonce **T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…
231 400 €

**T2 DERNIER ETAGE avec Balcon et Parking…

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 44 m²
  • 5 259 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…
218 000 €

**GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…

Posez vos valises dans ce grand T2 offrant un extérieur…

  • 45 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
296 100 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

Appartement d'environ 70 m² comprenant un séjour lumineux avec cuisine…

  • 67 m²
  • 4 419 €/m²
Image de l'annonce STUDIO PROCHE PLACE DE LA COMEDIE
130 000 €

STUDIO PROCHE PLACE DE LA COMEDIE

EMPLACEMENT D'EXCEPTION À BORDEAUX – STUDIO AVEC CAVEHollyHome vous propose…

  • 19 m²
  • 6 842 €/m²
Image de l'annonce GRAND T3 avec TERRASSE et PARKING au…
286 000 €

GRAND T3 avec TERRASSE et PARKING au…

Dans un quartier offrant un cadre de vie calme et…

  • 70 m²
  • 4 086 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux