4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE + TERRASSES

496 000 €
Référence : MP_HT4
  • 103 m²
  • 4 816 €/m²
Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX de plus de 44m² ouvert sur TROIS terrasses bien exposées, idéal pour profiter des beaux jours. Il vous offre également trois chambres dont deux avec un accès terrasse.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ***Beau T3 idéalement situé au cœur d'une…
335 000 €

***Beau T3 idéalement situé au cœur d’une…

Situé en étage élevé, cette résidence offre ce beau T3…

  • 65 m²
  • 5 154 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement livré 4 chambres au dernier…
479 000 €

Magnifique appartement livré 4 chambres au dernier…

Au sein d'une résidence moderne ce bel appartement offre un…

  • 121 m²
  • 3 959 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec balcon et place…
286 000 €

Appartement 3 pièces avec balcon et place…

Découvrez ce bel appartement 3 pièces avec extérieur et place…

  • 70 m²
  • 4 086 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 pièces en étage élevé…
209 000 €

Bel appartement 2 pièces en étage élevé…

Découvrez ce bel appartement 2 pièces avec extérieur et place…

  • 41 m²
  • 5 098 €/m²
Image de l'annonce **** AVANT-PREMIERE T4 Grande TERRASSE au DERNIER-ETAGE,…
380 000 €

**** AVANT-PREMIERE T4 Grande TERRASSE au DERNIER-ETAGE,…

Appartement rare, de type "attique" (terrasse panoramique) sans vis-à-vis.Au sein…

  • 72 m²
  • 5 278 €/m²
Image de l'annonce ***Proche Saint Augustin*** Bel appartement 2 pièces…
258 000 €

***Proche Saint Augustin*** Bel appartement 2 pièces…

Bel appartement 2 pièces avec bel espace extérieur et place…

  • 43 m²
  • 6 000 €/m²
Image de l'annonce **RARE** MAISON T4 à ETAGE, TRAVERSANT avec…
379 000 €

**RARE** MAISON T4 à ETAGE, TRAVERSANT avec…

Belle maison 4 pièces contemporaine et familiale, située au fond…

  • 88 m²
  • 4 307 €/m²
Image de l'annonce Adresse Privilégiée : Un Duplex Rare avec…
760 000 €

Adresse Privilégiée : Un Duplex Rare avec…

À une adresse absolument exceptionnelle, découvrez un duplex d'exception où…

  • 103 m²
  • 7 379 €/m²
Image de l'annonce **Opportunité à saisir** Magnifique appartement avec terrasse…
313 423 €

**Opportunité à saisir** Magnifique appartement avec terrasse…

Magnifique appartement 2 chambres idéalement situé au cœur du quartier…

  • 62 m²
  • 5 055 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 4 pièces + GRANDE TERRASSE
414 000 €

DERNIER ÉTAGE 4 pièces + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire grâce à sa terrasse de…

  • 82 m²
  • 5 049 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux