3 PIECES, EXPO SUD, TERRASSE, PARKING

306 000 €
Référence : MB-T3DHB
  • 74 m²
  • 4 135 €/m²
** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Au coeur du quartier Belcier, à proximité immédiate du nouveau projet CANOPIA, des TRANSPORTS, et de toutes les commodités, cet appartement de charme dispose :

– d’un séjour/salon cathédrale (HAUTEUR SOUS PLAFOND 5M22) avec cuisine ouverte
– 2 chambres
– 2 salles d’eau
– TERRASSE orientée SUD avec mur en pierres apparentes
– 1 place de PARKING privative

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Photos non contractuelles – Résidence neuve de standing – Charges réduites
Eligible Prêt à Taux Zéro
Plans, informations, réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique Appartement 2P proche hopital Pellegrin -…
258 000 €

Magnifique Appartement 2P proche hopital Pellegrin -…

Venez découvrir ce superbe appartement T2 idéalement situé, à deux…

  • 44 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…
319 225 €

Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 idéalement situé à Bordeaux…

  • 79 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T3 avec terrasse en dernier…
251 374 €

Superbe appartement T3 avec terrasse en dernier…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 en dernier étage idéalement…

  • 65 m²
  • 3 867 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN
438 000 €

MAGNIFIQUE appartement T4 avec JARDIN

Venez découvrir ce superbe appartement T4 idéalement situé, à deux…

  • 81 m²
  • 5 407 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec jardin - Banquefort
375 000 €

Superbe appartement T4 avec jardin – Banquefort

Venez découvrir ce joli T4 en Rèz de jardin idéalement…

  • 86 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Maison avec Jardin - Talence
454 000 €

Magnifique Maison avec Jardin – Talence

À découvrir sans attendre, cette superbe maison T4 avec jardin…

  • 82 m²
  • 5 537 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…
299 300 €

Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement situé à Blanquefort, à…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison individuelle avec garage - Bruges…
578 000 €

Magnifique maison individuelle avec garage – Bruges…

Venez découvrir cette magnifique maison individuelle T5 située aux portes…

  • 119 m²
  • 4 857 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P avec vue - Bordeaux Sud
323 257 €

Appartement 4P avec vue – Bordeaux Sud

Venez découvrir ce magnifique apaprtement 4 pièces idéalement situé à…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 3 chambres - Bruges
449 000 €

Magnifique maison 3 chambres – Bruges

Venez découvrir cette maison T4 située aux portes de Bordeaux…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux