3 PIECES, EXPO SUD, TERRASSE, PARKING

306 000 €
Référence : MB-T3DHB
  • 74 m²
  • 4 135 €/m²
** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Au coeur du quartier Belcier, à proximité immédiate du nouveau projet CANOPIA, des TRANSPORTS, et de toutes les commodités, cet appartement de charme dispose :

– d’un séjour/salon cathédrale (HAUTEUR SOUS PLAFOND 5M22) avec cuisine ouverte
– 2 chambres
– 2 salles d’eau
– TERRASSE orientée SUD avec mur en pierres apparentes
– 1 place de PARKING privative

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Photos non contractuelles – Résidence neuve de standing – Charges réduites
Eligible Prêt à Taux Zéro
Plans, informations, réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Prestations de qualité pour ce T3 lumineux…
239 000 €

Prestations de qualité pour ce T3 lumineux…

Distinguez-vous avec ce T3 spacieux offrant des prestations de premier…

  • 47 m²
  • 5 085 €/m²
Image de l'annonce T2 moderne avec loggia : le confort…
177 000 €

T2 moderne avec loggia : le confort…

Découvrez ce T2 d'exception, pensé pour une vie urbaine paisible…

  • 43 m²
  • 4 116 €/m²
Image de l'annonce T4 clé en main, aucun travaux à…
311 500 €

T4 clé en main, aucun travaux à…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 87 m²
  • 3 580 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 avec terrasse XXL !
262 000 €

Votre T3 avec terrasse XXL !

Situé dans une résidence intimiste de 21 logementsLaissez-vous séduire par…

  • 56 m²
  • 4 679 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort avec loggia : FRAIS DE…
304 800 €

T3 Confort avec loggia : FRAIS DE…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 689 €/m²
Image de l'annonce Appartement d'exception au cœur de Bordeaux avec…
993 000 €

Appartement d’exception au cœur de Bordeaux avec…

Découvrez cet appartement d'exception situé dans un quartier prisé de…

  • 118 m²
  • 8 415 €/m²
Image de l'annonce Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec…
449 000 €

Incroyable T3 idéalement situé dans Bordeaux avec…

Découvrez cet incroyable appartement en plein cœur de Bordeaux avec…

  • 78 m²
  • 5 756 €/m²
Image de l'annonce MAISON + JARDIN + TERRASSE
335 000 €

MAISON + JARDIN + TERRASSE

Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec…

  • 83 m²
  • 4 036 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE +…
496 000 €

4 Pièces spacieux + VUE DÉGAGÉE +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 103 m²
  • 4 816 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux