3 PIECES, EXPO SUD, TERRASSE, PARKING

306 000 €
Référence : MB-T3DHB
  • 74 m²
  • 4 135 €/m²
** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Au coeur du quartier Belcier, à proximité immédiate du nouveau projet CANOPIA, des TRANSPORTS, et de toutes les commodités, cet appartement de charme dispose :

– d’un séjour/salon cathédrale (HAUTEUR SOUS PLAFOND 5M22) avec cuisine ouverte
– 2 chambres
– 2 salles d’eau
– TERRASSE orientée SUD avec mur en pierres apparentes
– 1 place de PARKING privative

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **

Photos non contractuelles – Résidence neuve de standing – Charges réduites
Eligible Prêt à Taux Zéro
Plans, informations, réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique appartement 3 chambres en étage élevé…
364 300 €

Magnifique appartement 3 chambres en étage élevé…

Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres situé en étage élevé…

  • 95 m²
  • 3 835 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio BIEN AGENCÉ
166 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio BIEN AGENCÉ

Idéalement situé proche du centre ville et des transports, ce…

  • 27 m²
  • 6 148 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉ - Studio CUISINE SÉPARÉE
138 000 €

IDÉALEMENT SITUÉ – Studio CUISINE SÉPARÉE

• 22 m²
  • 6 273 €/m²
Image de l'annonce Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2
185 800 €

Appartement Begles 3 pièce(s) 61.30 m2

Frais d'actes notariés offert jusqu'au 31/05/26L'ONV (réf. 0237C33-L008) vous ouvre…

  • 61 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES
1 111 €

APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

Nous vous proposons en location, un appartement neuf d'une superficie…

  • 79 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement T2 avec balcon
211 500 €

Bel Appartement T2 avec balcon

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 44 m²
  • 4 807 €/m²
Image de l'annonce L’adresse idéale : T2 entre parcs et…
204 417 €

L’adresse idéale : T2 entre parcs et…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 42 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
234 000 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

• 49 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING
414 000 €

5 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 110 m²
  • 3 764 €/m²
Image de l'annonce MERIGNAC EDONIA T5 NEUF
1 270 €

MERIGNAC EDONIA T5 NEUF

A LOUER T5 EN DUPLEX STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF…

  • 100 m²
  • 13 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux