SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO – PETITE COPROPRIÉTÉ

690 000 €
Référence : MB-T4PATIO
  • 141 m²
  • 4 894 €/m²
Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement RÉNOVÉ situé dans une petite copropriété de seulement 3 LOTS, au CALME et à proximité immédiate des COMMERCES.

D’une surface de 141 m², l’appartement offre une belle PIÈCE DE VIE de 58 m² avec CUISINE OUVERTE, organisée autour d’un PATIO sans vis-à-vis, apportant LUMINOSITÉ et confort.

Il comprend une SUITE PARENTALE (chambre, salle de bain, dressing), ainsi que 2 CHAMBRES supplémentaires et une seconde salle de bain.

RÉNOVATION COMPLÈTE (électricité, plomberie, sols, cuisine, salles de bains) avec un système de chauffage par POMPE À CHALEUR pour plus de performance énergétique.

Un bien CLÉ EN MAIN, idéal pour une vie familiale dans un secteur prisé.

Photos non contractuelles – Visites sur demande au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE…
231 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING- FRAIS DE NOTAIRE…

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement familial comprenant…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex Confort à saisir !**
424 650 €

T4 Duplex Confort à saisir !**

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 92 m²
  • 4 616 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial, deux balcons et parkings –…
330 000 €

Appartement familial, deux balcons et parkings –…

À deux pas du tramway, découvrez ce T4 lumineux d'environ…

  • 85 m²
  • 3 882 €/m²
Image de l'annonce Très grand T3 et sa grande terrasse…
310 000 €

Très grand T3 et sa grande terrasse…

Découvrez ce très beau T3 en duplex, situé dans une…

  • 74 m²
  • 4 189 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 avec balcon ensoleillé de 13…
149 000 €

Superbe T2 avec balcon ensoleillé de 13…

Découvrez ce magnifique T2 de 37 m², niché au cœur…

  • 37 m²
  • 4 027 €/m²
Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres - Tram C
362 000 €

Maison familiale 4 chambres – Tram C

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cette maison contemporaine…

  • 100 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort + Terrasse XXL - Frais…
315 100 €

T3 Confort + Terrasse XXL – Frais…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 848 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
229 900 €

T2 Confort +

" Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain."Ce…

  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce Maison - Eysines
750 €

Maison – Eysines

Appartement non meublé – Eysines (33320) – dans un quartier…

  • 24 m²
  • 31 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux