Appartement familial, deux balcons et parkings – Bordeaux Lac

330 000 €
Référence : MB-T4NC
  • 85 m²
  • 3 882 €/m²
À deux pas du tramway, découvrez ce T4 lumineux d’environ 85 m² offrant 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et deux balcons (côté séjour et côté chambres).
L’appartement dispose de deux places de parking privatives et d’un excellent DPE A.

Proche des commerces, écoles et espaces verts, il offre un cadre de vie agréable à quelques minutes du centre de Bordeaux.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve
FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
* Eligible Prêt à Taux Zéro *
Visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 DERNIER Etage avec Ascenseur, BALCON et…
216 000 €

T2 DERNIER Etage avec Ascenseur, BALCON et…

Découvrez ce charmant T2 au dernier étage d'une nouvelle résidence…

  • 39 m²
  • 5 538 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63 m² comprenant 4 pièces…
241 000 €

Appartement de 63 m² comprenant 4 pièces…

Situé dans le secteur prisé du Parc de l'Ermitage au…

  • 63 m²
  • 3 825 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces + BALCON
208 100 €

2 pièces + BALCON

Cet agréable T2 s'ouvre sur une pièce de vie ouverte…

  • 41 m²
  • 5 076 €/m²
Image de l'annonce **** RARE à TALENCE **** T4 traversant…
447 000 €

**** RARE à TALENCE **** T4 traversant…

À quelques minutes de Bordeaux, dans un environnement résidentiel calme…

  • 90 m²
  • 4 967 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces + BALCON
218 300 €

2 pièces + BALCON

Cet appartement confort saura vous séduire grâce à un BEAU…

  • 45 m²
  • 4 851 €/m²
Image de l'annonce Havre de paix de 180 m² :…
895 000 €

Havre de paix de 180 m² :…

Au cœur du quartier prisé de Saint-Augustin, découvrez cette magnifique…

  • 180 m²
  • 4 972 €/m²
Image de l'annonce *** Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse…
231 000 €

*** Appartement 2 pièces lumineux avec terrasse…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE appartement avec SUITE PARENTALE et…
589 000 €

*** MAGNIFIQUE appartement avec SUITE PARENTALE et…

Situé au cœur d'un quartier calme et recherché, ce bien…

  • 118 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce *** MAGNIFIQUE maison avec JARDIN ***
370 000 €

*** MAGNIFIQUE maison avec JARDIN ***

Situé dans un environnement résidentiel calme et recherché, ce quartier…

  • 62 m²
  • 5 968 €/m²
Image de l'annonce DERNIER ÉTAGE 3 pièces SANS VIS À…
257 200 €

DERNIER ÉTAGE 3 pièces SANS VIS À…

Cet appartement vous offre une BELLE LUMONISITÉ tout au long…

  • 61 m²
  • 4 216 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux