Appartement familial, deux balcons et parkings – Bordeaux Lac

330 000 €
Référence : MB-T4NC
  • 85 m²
  • 3 882 €/m²
À deux pas du tramway, découvrez ce T4 lumineux d’environ 85 m² offrant 3 chambres, une salle de bain, une salle d’eau et deux balcons (côté séjour et côté chambres).
L’appartement dispose de deux places de parking privatives et d’un excellent DPE A.

Proche des commerces, écoles et espaces verts, il offre un cadre de vie agréable à quelques minutes du centre de Bordeaux.

Photos non contractuelles – Résidence Neuve
FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
* Eligible Prêt à Taux Zéro *
Visites sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison familiale 4 chambres - Tram C
362 000 €

Maison familiale 4 chambres – Tram C

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cette maison contemporaine…

  • 100 m²
  • 3 620 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort + Terrasse XXL - Frais…
315 100 €

T3 Confort + Terrasse XXL – Frais…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 848 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
229 900 €

T2 Confort +

" Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain."Ce…

  • 45 m²
  • 5 109 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux avec balcon de 12 m²…
228 000 €

T3 lumineux avec balcon de 12 m²…

Découvrez ce T3 spacieux aux prestations haut de gamme, doté…

  • 56 m²
  • 4 071 €/m²
Image de l'annonce Maison - Eysines
750 €

Maison – Eysines

Appartement non meublé – Eysines (33320) – dans un quartier…

  • 24 m²
  • 31 €/m²
Image de l'annonce Achat malin : T2 optimisé avec grande…
207 400 €

Achat malin : T2 optimisé avec grande…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 44 m²
  • 4 714 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 de standing avec extérieur hors…
194 000 €

Appartement T3 de standing avec extérieur hors…

Vivez l'exclusivité dans ce magnifique T3 de 63 m², niché…

  • 63 m²
  • 3 079 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE – Bastide
194 000 €

STUDIO, TERRASSE – Bastide

CHARMANT STUDIO offrant une pièce de vie lumineuse avec cuisine…

  • 30 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, PARKING
247 500 €

2 PIECES, PARKING

Idéalement situé entre la Bastide et le quartier animé des…

  • 51 m²
  • 4 853 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
265 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Idéal pour une famille, cet…

  • 59 m²
  • 4 492 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux