2 PIECES, PARKING

247 500 €
Référence : MB-T2BR
  • 51 m²
  • 4 853 €/m²
Idéalement situé entre la Bastide et le quartier animé des Bassins à Flots, cet appartement 2 pièces offre de beaux volumes et un cadre de vie agréable.

Il se compose d’un séjour lumineux avec cuisine ouverte. L’espace nuit propose une grande chambre ainsi qu’une salle d’eau moderne. Un stationnement privatif vient compléter ce bien.

Atouts : commerces, transports et pistes cyclables accessibles à pied, à quelques minutes des quais de Bordeaux.

Résidence neuve – DPE A
Photos non contractuelles
**Eligible Prêt à Taux Zéro**
FRAIS DE NOTAIRE REDUITS
VISITES SUR DEMANDE par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…
417 000 €

**Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…

Découvrez ce bel appartement spacieux et parfaitement agencé, idéal pour…

  • 91 m²
  • 4 582 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX T4 + DEUX TERRASSES
388 000 €

*LUMINEUX T4 + DEUX TERRASSES

Cet appartement dispose d'un séjour SPACIEUX de plus de 34m2…

  • 87 m²
  • 4 460 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
560 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur de,…

Image de l'annonce 4 PIECES - TERRASSE - PARKING
355 500 €

4 PIECES – TERRASSE – PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Villenave-d'Ornon
895 €

Appartement – Villenave-d’Ornon

Appartement non meublé – Villenave-d'Ornon (33140) – dans un quartier…

  • 69 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…
375 000 €

T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…

Situé dans le quartier dynamique et très prisé de Bordeaux…

  • 85 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
670 €

Appartement – Bordeaux

Duplex non meublé – Bordeaux (33100) – en plein cœur…

  • 38 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…
561 000 €

*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE
423 000 €

4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 096 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces TRAVERSANT
377 000 €

4 pièces TRAVERSANT

Cet appartement BIEN EXPOSÉ dispose d'un séjour SPACIEUX de plus…

  • 92 m²
  • 4 098 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux