** 4 PIECES + 2 TERRASSES – PARKING **

376 000 €
Référence : MB-BP4
  • 85 m²
  • 4 424 €/m²
*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

Découvrez cet appartement pensé pour conjuguer confort et luminosité. Il bénéficie de DEUX BELLES TERRASSES, d’un VASTE SEJOUR avec cuisine ouverte, de trois chambres, d’une salle de bain, d’une salle d’eau et d’un CELLIER. Une PLACE DE STATIONNEMENT PRIVATIVE en sous-sol vient compléter ce bien.

À proximité immédiate des commerces et à quelques minutes du centre de Bordeaux, profitez d’un cadre de vie alliant praticité et qualité.

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***
*Photos non contractuelles*
*Éligible Prêt à Taux Zéro*
* Plans et informations disponibles sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE + JARDIN
419 000 €

MAISON LUMINEUSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 100 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX T3 + balcon + parking
239 100 €

LUMINEUX T3 + balcon + parking

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 920 €/m²
Image de l'annonce *EMPLACEMENT IDÉAL - T4 SPACIEUX
430 000 €

*EMPLACEMENT IDÉAL – T4 SPACIEUX

Idéalement situé au sein du quartier Bastide Niel, venez découvrir…

  • 91 m²
  • 4 725 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE
328 800 €

Magnifique T4 + GRANDE TERRASSE

Cet appartement SPACIEUX saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²
Image de l'annonce T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…
198 000 €

T3 lumineux 57 m² | Terrasse &…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 57 m²
  • 3 474 €/m²
Image de l'annonce FLOIRAC Le Plateau maison duplex à rénover…
145 000 €

FLOIRAC Le Plateau maison duplex à rénover…

Au cœur du quartier recherché du Plateau sur la commune…

  • 55 m²
  • 2 636 €/m²
Image de l'annonce Beau 3 Pièces + JARDIN
272 000 €

Beau 3 Pièces + JARDIN

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable séjour…

  • 64 m²
  • 4 250 €/m²
Image de l'annonce VUE DÉGAGÉE Magnifique T3 LUMINEUX
251 200 €

VUE DÉGAGÉE Magnifique T3 LUMINEUX

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 4 118 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE 5 pièces avec plus de…
402 452 €

*DERNIER ÉTAGE 5 pièces avec plus de…

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SÉJOUR SPACIEUX…

  • 102 m²
  • 3 946 €/m²
Image de l'annonce *Superbe T4 LUMINEUX
279 000 €

*Superbe T4 LUMINEUX

Ce T4 confortable saura vous séduire grâce à la BELLE…

  • 82 m²
  • 3 402 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux