*EMPLACEMENT IDÉAL – T4 SPACIEUX

430 000 €
Référence : MP_HT4102b
  • 91 m²
  • 4 725 €/m²
Idéalement situé au sein du quartier Bastide Niel, venez découvrir ce beau T4 avec GRAND SÉJOUR / cuisine ouverte donnant sur la jolie loggia. TROIS CHAMBRES dont une suite parentale spacieuse + une salle de bain.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Profitez d’une vie de quartier paisible où tout est accessible à pied ou à vélo et proche des transports: à 350 m du bus et à 750 m du Tramway A, permettant de rejoindre le centre historique en 10 minutes.
Commerces et boulangerie à 600m et à quelques pas du Jardin Botanique, du Parc aux Angéliques et de l’espace Darwin.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison à rénover de 250 m², Grand…
990 000 €

Maison à rénover de 250 m², Grand…

Découvrez cette maison à fort potentiel de 250 m² à…

  • 250 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux Historique : 128 m² de grand…
449 000 €

Bordeaux Historique : 128 m² de grand…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec suite parentale
318 900 €

Magnifique T4 avec suite parentale

Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long…

  • 83 m²
  • 3 842 €/m²
Image de l'annonce magnifique T3 avec balcon sans vis à…
242 200 €

magnifique T3 avec balcon sans vis à…

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 970 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 lumineux
261 000 €

Magnifique T3 lumineux

Ce T3 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 61 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grand balcon
180 500 €

Appartement avec grand balcon

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 aux beaux volumes
405 363 €

Superbe T5 aux beaux volumes

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 101 m²
  • 4 013 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement avec balcon filant
253 000 €

Bel appartement avec balcon filant

Ce T3 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 61 m²
  • 4 148 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza
360 000 €

Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza

Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur…

  • 91 m²
  • 3 956 €/m²
Image de l'annonce Duplex de charme au dernier étage –…
228 000 €

Duplex de charme au dernier étage –…

• 60 m²
  • 3 800 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux