*EMPLACEMENT IDÉAL – T4 SPACIEUX

430 000 €
Référence : MP_HT4102b
  • 91 m²
  • 4 725 €/m²
Idéalement situé au sein du quartier Bastide Niel, venez découvrir ce beau T4 avec GRAND SÉJOUR / cuisine ouverte donnant sur la jolie loggia. TROIS CHAMBRES dont une suite parentale spacieuse + une salle de bain.

Une place de stationnement vient compléter ce bien.

Profitez d’une vie de quartier paisible où tout est accessible à pied ou à vélo et proche des transports: à 350 m du bus et à 750 m du Tramway A, permettant de rejoindre le centre historique en 10 minutes.
Commerces et boulangerie à 600m et à quelques pas du Jardin Botanique, du Parc aux Angéliques et de l’espace Darwin.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS
180 500 €

BIEN EXPOSÉ 2pièces SANS VIS À VIS

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
277 504 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 76 m²
  • 3 651 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 47m² avec balcons, une…
162 750 €

Appartement T2 de 47m² avec balcons, une…

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 47 m²
  • 3 463 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE appartement 3P - DERNIER ETAGE VUE…
311 577 €

**SUPERBE appartement 3P – DERNIER ETAGE VUE…

A ne pas manquer, ce joli appartement T3 idéalement situé…

  • 72 m²
  • 4 327 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 - étage élevé -…
336 369 €

Superbe appartement T4 – étage élevé -…

À ne pas manquer, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 62 m²
  • 5 425 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial lumineux – volumes rares et…
323 257 €

Appartement familial lumineux – volumes rares et…

Découvrez ce superbe 4 pièces pensé pour une vie quotidienne…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 3 chambres - Bruges
449 000 €

Magnifique maison 3 chambres – Bruges

Venez découvrir cette maison T4 située aux portes de Bordeaux…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T2 étage élevé - Bordeaux…
217 000 €

Magnifique Appartement T2 étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé…

  • 41 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement de standing - 5 pièces
610 000 €

Magnifique appartement de standing – 5 pièces

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…
319 225 €

Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 idéalement situé à Bordeaux…

  • 79 m²
  • 4 041 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux