Appartement 3 pièces PROCHE CHARTRONS

260 000 €
Référence : ZPMF5863_1
  • 69 m²
  • 3 768 €/m²
PROCHE CHARTRONS APPARTEMENT AVEC BALCON – PARKING ET CAVE

HollyHome vous propose à la vente un appartement trois pièces avec balcon, parking et cave situé a proximité immédiate du tram, des commodités, de la Place Ravezies et des des boulevards.

Situé au 3ème étage avec ascenseur, l’appartement fait partie d’une copropriété de 2004 très bien tenue.

Au calme et à deux pas des Chartrons, il offre un parfait équilibre entre vie de quartier et accessibilité.

Le plan de l’appartement a été bien pensé proposant un espace jour et un espace nuit bien séparé.

Dès l’entrée vous serez séduits par sa luminosité, l’agencement, les multiples rangements, le séjour donnant sur un balcon de 10 m2, la cuisine fermée( possibilité d’ouvrir sur le salon). Deux chambres spacieuses, une salle de bain et un toilette séparé le tout en bon état.

Idéal résidence principale ou investissement locatif.

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Nombre d'étage 4
Ascenseur OUI
Cave OUI

Energétique

Année de construction 2004

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…
375 000 €

T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…

Situé dans le quartier dynamique et très prisé de Bordeaux…

  • 85 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
670 €

Appartement – Bordeaux

Duplex non meublé – Bordeaux (33100) – en plein cœur…

  • 38 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…
561 000 €

*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE
423 000 €

4 PIECES, TERRASSE, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 096 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces TRAVERSANT
377 000 €

4 pièces TRAVERSANT

Cet appartement BIEN EXPOSÉ dispose d'un séjour SPACIEUX de plus…

  • 92 m²
  • 4 098 €/m²
Image de l'annonce Confortable 3 pièces avec balcon
256 434 €

Confortable 3 pièces avec balcon

Cet appartement saura vous charmer par son agréable séjour/cuisine ouvert…

  • 65 m²
  • 3 945 €/m²
Image de l'annonce EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…
428 000 €

EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…

Bienvenue dans ce vaste appartement de 90 m², une perle…

  • 90 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…
574 000 €

Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…

Dans une résidence moderne au cœur de Bordeaux, cet appartement…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
332 500 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

À proximité de la Bastide et des Bassins à Flots,…

  • 70 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce ** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…
282 000 €

** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, idéalement situé au sein…

  • 62 m²
  • 4 548 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux