Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée – Bordeaux sud

385 200 €
Référence : RG_T4PUM
  • 82 m²
  • 4 698 €/m²
A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à Bordeaux Sud, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville.

Située au cœur d’un quartier en plein essor, cette résidence sécurisée dispose d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle bénéficie d’un chauffage urbain (production écologique et économique).

Cet appartement traversant se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte, de trois chambres spacieuses et baigné de lumière, d’une salle de bain et d’un WC séparé. Côté extérieur, vous trouverez deux belles loggias, idéales pour profiter des beaux jours.

Un stationnement privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…
449 000 €

Superbe appartement T4 avec extérieur et parking…

« Se sentir bien chez soi, c'est le début du…

  • 99 m²
  • 4 535 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais
284 000 €

STUDIO, TERRASSE, PARKING – Parc Bordelais

Découvrez ce charmant studio idéalement situé à 5 minutes à…

  • 45 m²
  • 6 311 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 clé en main à tarif…
253 000 €

Votre T3 clé en main à tarif…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 62 m²
  • 4 081 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce BASTIDE - 4 PIECES, TERRASSE, PARKING
399 500 €

BASTIDE – 4 PIECES, TERRASSE, PARKING

À seulement 10 minutes à pied de la place Stalingrad,…

  • 96 m²
  • 4 161 €/m²
Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges lisère Le…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges lisère Le…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING - Charme et…
499 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING – Charme et…

À deux pas du centre-ville et du Parc Bordelais, ce…

  • 95 m²
  • 5 253 €/m²
Image de l'annonce Votre T5 d'exception + Terrasse XXL !*
404 000 €

Votre T5 d’exception + Terrasse XXL !*

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 111 m²
  • 3 640 €/m²
Image de l'annonce T4 dernier étage - 103 m² +…
516 000 €

T4 dernier étage – 103 m² +…

Au cœur du quartier CANOPIA, à deux pas des quais…

  • 103 m²
  • 5 010 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux