Magnifique appartement 4P traversant avec vue dégagée – Bordeaux sud

385 200 €
Référence : RG_T4PUM
  • 82 m²
  • 4 698 €/m²
A ne pas manquer, cet appartement T4 idéalement situé à Bordeaux Sud, proche des commodités, du tram et à seulement quelques minutes du centre-ville.

Située au cœur d’un quartier en plein essor, cette résidence sécurisée dispose d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle bénéficie d’un chauffage urbain (production écologique et économique).

Cet appartement traversant se compose d’une pièce de vie lumineuse, d’une cuisine ouverte, de trois chambres spacieuses et baigné de lumière, d’une salle de bain et d’un WC séparé. Côté extérieur, vous trouverez deux belles loggias, idéales pour profiter des beaux jours.

Un stationnement privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement T3 moderne avec grand jardin +…
299 100 €

Appartement T3 moderne avec grand jardin +…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 64 m²
  • 4 673 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort +
175 000 €

T2 Confort +

Ce superbe T2 a été conçu pour offrir un cadre…

  • 42 m²
  • 4 167 €/m²
Image de l'annonce Superbe T2 + Balcon 13m2 !
168 000 €

Superbe T2 + Balcon 13m2 !

Laissez-vous séduire par ce superbe T2 de 49 m², niché…

  • 46 m²
  • 3 652 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE, PARKING
344 000 €

2 PIECES, TERRASSE, PARKING

À seulement 10 minutes du centre-ville de Bordeaux, découvrez ce…

  • 49 m²
  • 7 020 €/m²
Image de l'annonce T3 coup de cœur avec terrasse exceptionnelle…
351 800 €

T3 coup de cœur avec terrasse exceptionnelle…

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Une fonctionnalité…

  • 82 m²
  • 4 290 €/m²
Image de l'annonce A saisir T3- Bruges - Frais de…
290 400 €

A saisir T3- Bruges – Frais de…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 468 €/m²
Image de l'annonce **Offre Exclusive : Votre futur T3 -…
320 300 €

**Offre Exclusive : Votre futur T3 -…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 928 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE
252 000 €

3 PIECES, TERRASSE

Au cœur du quartier Bordeaux Lac, découvrez cet appartement T3…

  • 68 m²
  • 3 706 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…
375 000 €

5 PIECES, 3 BALCONS, PARKINGS – Bordeaux…

À deux pas du tramway, découvrez cet appartement T5 lumineux…

  • 97 m²
  • 3 866 €/m²
Image de l'annonce T2 Confot+ à saisir !
188 000 €

T2 Confot+ à saisir !

Ce superbe appartement T2 se distingue par ses volumes généreux…

  • 47 m²
  • 4 000 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux