Appartement 5P de haut standing vue garonne – étage élevé – Bordeaux centre

427 000 €
Référence : RG_T5CBT
  • 94 m²
  • 4 543 €/m²
À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé à Bordeaux centre, proche des commodités, du tram et du Bat3.

Située proche de la Garonne, cette résidence sécurisée est équipée d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus elle dispose d’un chauffage urbain (production écologique et économique)

Ce magnifique appartement 5pièces traversant se compose d’une pièce de vie lumineuse avec de beaux volume, d’une cuisine ouverte, de 4 chambres dont une avec sa propre salle d’eau, d’une salle de bains moderne avec WC, d’un second WC indépendant et d’un cellier. Côté extérieur, l’appartement dispose de deux magnifiques balcons offrants des vues exceptionnelles.

Un stationnement privatif complète ce bien.

**Photos non-contractuelles**

FRAIS DE NOTAIRE OFFERT

Informations et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 clé en main à tarif…
253 000 €

Votre T3 clé en main à tarif…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 62 m²
  • 4 081 €/m²
Image de l'annonce **EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…
521 000 €

**EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Située…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Mérignac
910 €

Appartement – Mérignac

Appartement non meublé – Mérignac (33700) – dans un quartier…

  • 65 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Lancement : T3 CLÉS EN MAIN -Terrasse…
215 000 €

Lancement : T3 CLÉS EN MAIN -Terrasse…

Laissez-vous séduire par ce grand T3 où calme et lumière…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…
345 500 €

T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet…

  • 81 m²
  • 4 265 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception à Bruges à la…
275 180 €

Votre T3 d’exception à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 234 €/m²
Image de l'annonce T3 clé en main aux portes de…
355 000 €

T3 clé en main aux portes de…

• 69 m²
  • 5 145 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

• 83 m²
  • 5 241 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux