Appartement 5P de haut standing vue garonne – étage élevé – Bordeaux centre

427 000 €
Référence : RG_T5CBT
  • 94 m²
  • 4 543 €/m²
À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé à Bordeaux centre, proche des commodités, du tram et du Bat3.

Située proche de la Garonne, cette résidence sécurisée est équipée d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus elle dispose d’un chauffage urbain (production écologique et économique)

Ce magnifique appartement 5pièces traversant se compose d’une pièce de vie lumineuse avec de beaux volume, d’une cuisine ouverte, de 4 chambres dont une avec sa propre salle d’eau, d’une salle de bains moderne avec WC, d’un second WC indépendant et d’un cellier. Côté extérieur, l’appartement dispose de deux magnifiques balcons offrants des vues exceptionnelles.

Un stationnement privatif complète ce bien.

**Photos non-contractuelles**

FRAIS DE NOTAIRE OFFERT

Informations et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
220 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 58.05 m²
  • 3 790 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
575 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 16 m²
  • 36 €/m²
Image de l'annonce Maison à rénover de 250 m², Grand…
990 000 €

Maison à rénover de 250 m², Grand…

Découvrez cette maison à fort potentiel de 250 m² à…

  • 250 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux Historique : 128 m² de grand…
449 000 €

Bordeaux Historique : 128 m² de grand…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec suite parentale
318 900 €

Magnifique T4 avec suite parentale

Cet appartement vous offre une belle luminosité tout au long…

  • 83 m²
  • 3 842 €/m²
Image de l'annonce magnifique T3 avec balcon sans vis à…
242 200 €

magnifique T3 avec balcon sans vis à…

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 61 m²
  • 3 970 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 lumineux
261 000 €

Magnifique T3 lumineux

Ce T3 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 61 m²
  • 4 279 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grand balcon
180 500 €

Appartement avec grand balcon

Ce T2 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 40 m²
  • 4 513 €/m²
Image de l'annonce Superbe T5 aux beaux volumes
405 363 €

Superbe T5 aux beaux volumes

Cet appartement lumineux saura vous séduire grâce à un espace…

  • 101 m²
  • 4 013 €/m²
Image de l'annonce Bel appartement avec balcon filant
253 000 €

Bel appartement avec balcon filant

Ce T3 confortable saura vous séduire grâce à la belle…

  • 61 m²
  • 4 148 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux