*DERNIER ÉTAGE 3 Pièces + VUE DÉGAGÉE

300 000 €
Référence : MP_BGT3C73
  • 67 m²
  • 4 478 €/m²
Cet appartement au SÉJOUR SPACIEUX saura vous séduire avec ses deux terrasses qui vous offrent une double exposition, agréable pour profiter de la lumière en toutes saisons. Une belle entrée équipée d’un placard fonctionnel et deux chambres spacieuses également, dont une ouverte sur la terrasse. Un CELLIER vient compléter le confort de ce bien.

Profitez d’un cadre de vie dynamique et verdoyant, entre le Lac, les commodités du quartier et l’accès hyper-rapide au centre-ville par le tramway.

Alliant esthétisme et écologie, ces maisons aux prestations de qualité vous offrent un habitat moderne, lumineux et durable.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 clé en main à tarif…
253 000 €

Votre T3 clé en main à tarif…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 62 m²
  • 4 081 €/m²
Image de l'annonce **EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…
521 000 €

**EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Située…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Mérignac
910 €

Appartement – Mérignac

Appartement non meublé – Mérignac (33700) – dans un quartier…

  • 65 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Lancement : T3 CLÉS EN MAIN -Terrasse…
215 000 €

Lancement : T3 CLÉS EN MAIN -Terrasse…

Laissez-vous séduire par ce grand T3 où calme et lumière…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²
Image de l'annonce T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…
345 500 €

T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet…

  • 81 m²
  • 4 265 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception à Bruges à la…
275 180 €

Votre T3 d’exception à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 234 €/m²
Image de l'annonce T3 clé en main aux portes de…
355 000 €

T3 clé en main aux portes de…

• 69 m²
  • 5 145 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

• 83 m²
  • 5 241 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux