*Magnifique 5 pièces + TERRASSE BIEN EXPOSÉE + PATIO

561 000 €
Référence : MP_GWT5121x
  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace de vie spacieux ouvert sur une terrasse bien exposée, idéal pour profiter des beaux jours, ainsi que sur un patio. Il vous offre également 3 chambres avec accès extérieur.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – faibles charges – garanties.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES
1 111 €

APPARTEMENT NEUF 3 CHAMBRES

Nous vous proposons en location, un appartement neuf d'une superficie…

  • 79 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement T2 avec balcon
211 500 €

Bel Appartement T2 avec balcon

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 44 m²
  • 4 807 €/m²
Image de l'annonce L’adresse idéale : T2 entre parcs et…
204 417 €

L’adresse idéale : T2 entre parcs et…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 42 m²
  • 4 867 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
234 000 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

• 49 m²
  • 4 776 €/m²
Image de l'annonce MERIGNAC EDONIA T5 NEUF
1 270 €

MERIGNAC EDONIA T5 NEUF

A LOUER T5 EN DUPLEX STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF…

  • 100 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
490 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 25 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR
317 023 €

4 pièces + GRAND EXTÉRIEUR

Cet appartement saura vous séduire grâce à son SPACIEUX séjour…

  • 80 m²
  • 3 963 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE - T3 d'Exception avec Large…
329 000 €

**DERNIER ETAGE – T3 d’Exception avec Large…

Situé au cœur du quartier recherché de Bastide-Deschamps, cet appartement…

  • 65 m²
  • 5 062 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…
417 000 €

**Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…

Découvrez ce bel appartement spacieux et parfaitement agencé, idéal pour…

  • 91 m²
  • 4 582 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX T4 + DEUX TERRASSES
388 000 €

*LUMINEUX T4 + DEUX TERRASSES

Cet appartement dispose d'un séjour SPACIEUX de plus de 34m2…

  • 87 m²
  • 4 460 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux