BIEN EXPOSÉ 4 pièces + SUITE PARENTALE
325 257 €
Référence : MP_DVT483b
- 80 m²
- 4 066 €/m²
Cet appartement LUMINEUX saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur un extérieur bien exposé. Vous y trouverez également une chambre avec un placard intégré, fonctionnel ainsi qu’un cellier/buanderie, idéal pour optimiser l’espace.
Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.
La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Rendez-vous et réservation sur demande – joignable 7/7 Matilde. (Numéro supprimé)
Logement Bâtiment basse consommation – photos non contractuelles
Émissions de Gaz à effet de serre (GES)
Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.
Plus d’informations sur le bien
Pièces |
|
| Nombre de pièces | 2 |