4 PIECES, GRANDE TERRASSE, PARKINGS

460 000 €
Référence : MB-PBT4
  • 74 m²
  • 6 216 €/m²
Situé dans une résidence de standing à Bordeaux Caudéran, cet appartement spacieux offre 3 chambres, dont une suite parentale avec salle d’eau privative, ainsi qu’une seconde salle d’eau pour les autres chambres.

Le séjour lumineux s’ouvre sur une grande terrasse. Deux places de parking privatives viennent compléter ce bien.

Les commerces, supermarchés, pharmacies, cabinets médicaux et écoles se trouvent à seulement 2 minutes à pied.

Résidence neuve – Charges réduites
Photos non contractuelles
* Eligible Prêt à Taux Zéro * – FRAIS DE NOTAIRES REDUITS
Rendez-vous d’information, plans et réservations sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Dernier T2 Confort à Bruges lisère Le…
202 210 €

**Dernier T2 Confort à Bruges lisère Le…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 47 m²
  • 4 302 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
590 €

Appartement – Bordeaux

T2 vide – Bordeaux (33800) – au cœur du dynamisme…

  • 28 m²
  • 21 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE maison ***
449 000 €

*** SUPERBE maison ***

Le quartier séduit par son esprit village et sa quiétude…

  • 94 m²
  • 4 777 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception avec jardin privatif !…
324 400 €

Votre T3 d’exception avec jardin privatif !…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 66 m²
  • 4 915 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 lumineux et confort
263 000 €

Magnifique T4 lumineux et confort

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 78 m²
  • 3 372 €/m²
Image de l'annonce Appartement avec grand séjour et grand extérieur
304 587 €

Appartement avec grand séjour et grand extérieur

Cet appartement saura vous séduire grâce à son séjour spacieux…

  • 75 m²
  • 4 061 €/m²
Image de l'annonce *T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE
263 000 €

*T4 DERNIER ÉTAGE + VUE DÉGAGÉE

Au dernier étage du bâtiment, avec une belle vue dégagée,…

  • 83 m²
  • 3 169 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
890 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 45 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
316 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Sur les hauteurs d'Artigues Près…

  • 115 m²
  • 2 756 €/m²
Image de l'annonce T3 Confort+ Terrasse XXL**!
215 000 €

T3 Confort+ Terrasse XXL**!

Investissez aux portes de Bastide….Un quotidien baigné de lumière, où…

  • 59 m²
  • 3 644 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux