2 PIECES, TERRASSE, PARKING

231 000 €
Référence : MB-T2BT
  • 50 m²
  • 4 620 €/m²
*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

Découvrez cet appartement moderne comprenant une chambre, une salle de bain et un séjour lumineux ouvert sur une terrasse privative. Une place de stationnement en sous-sol vient compléter ce bien.

Situé dans une résidence élégante, vous profitez d’un environnement vivant et culturel, avec bars, restaurants, cafés et commerces de proximité au pied de chez vous. Un emplacement privilégié à quelques minutes seulement du centre de Bordeaux, combinant confort, praticité et qualité de vie.

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***

Résidence neuve – Charges réduites – Photos non contractuelles
Éligible Prêt à Taux Zéro
Plans et informations disponibles sur demande par mail ou au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…
630 000 €

***Magnifique maison 4 chambres avec double hauteur…

Maison 5 pièces contemporaine avec jardin, garage et prestations haut…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 aux portes de Bordeaux Saint…
589 000 €

Votre T4 aux portes de Bordeaux Saint…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Découvrez…

  • 118 m²
  • 4 992 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
677 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 28 m²
  • 24 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 aux portes de Saint Augustin…
505 000 €

Votre T4 aux portes de Saint Augustin…

• 91 m²
  • 5 549 €/m²
Image de l'annonce **T4 d'exception + Terrasse XL !
435 000 €

**T4 d’exception + Terrasse XL !

• 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce **Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…
419 000 €

**Vivre l’Exclusivité à la Bastide : Superbe…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 442 €/m²
Image de l'annonce Votre T3 d'exception à Bruges à la…
275 180 €

Votre T3 d’exception à Bruges à la…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 65 m²
  • 4 234 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63 m² comprenant 4 pièces…
241 000 €

Appartement de 63 m² comprenant 4 pièces…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à offrir un…

  • 64 m²
  • 3 766 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux