*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS + PATIO

561 000 €
Référence : MP_GWMT5121b
  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire grâce à un espace de vie SPACIEUX ouvert sur une terrasse bien exposée, idéal pour profiter des beaux jours, ainsi que sa cuisine ouverte à la fois sur un patio et sur la terrasse. Il vous offre également trois chambres avec un extérieur privatif.

Deux places de stationnement viennent compléter ce bien.

Proche de L’atelier des citernes, dans le joli quartier d’Amédée Saint Germain, lieu familial et cosy, cet appartement offre une connexion rapide au centre de Bordeaux.

La résidence sécurisée et connectée grâce aux transports en commun en fait un cadre de vie idéal pour les familles et les actifs en recherche de praticité et de confort.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bordeaux (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bordeaux et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Bel appartement 2 chambres au cœur du…
512 000 €

Bel appartement 2 chambres au cœur du…

Magnifique appartement 2 chambres avec grande terrasse et place de…

  • 75 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce 4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES
453 000 €

4 Pièces SPACIEUX + TERRASSES

Ce bien LUMINEUX aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 88 m²
  • 5 148 €/m²
Image de l'annonce ***T4 avec GRAND BALCON + LUMINEUX -…
315 000 €

***T4 avec GRAND BALCON + LUMINEUX -…

Dès l'entrée, laissez-vous charmer par une belle pièce de vie…

  • 86 m²
  • 3 663 €/m²
Image de l'annonce GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE
237 800 €

GRAND T2 LUMINEUX EN ETAGE

Situé entre Brazza Bordeaux et Bastide Niel, à proximité immédiate…

  • 48 m²
  • 4 954 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE
250 000 €

*DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une belle entrée…

  • 49 m²
  • 5 102 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…
496 000 €

Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 103 m²
  • 4 816 €/m²
264 000 €

*DERNIER ÉTAGE, 2pièces + BUREAU + TERRASSE

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une ouverture sur…

  • 50 m²
  • 5 280 €/m²
Image de l'annonce Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans…
465 000 €

Incroyable appartement 3 chambres idéalement situé dans…

Découvrez ce magnifique appartement 3 chambres idéalement situé à Bordeaux…

  • 83 m²
  • 5 602 €/m²
Image de l'annonce SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…
690 000 €

SAINT-AUGUSTIN – T4 RÉNOVÉ – PATIO –…

Dans le quartier recherché de SAINT-AUGUSTIN, découvrez ce T4 entièrement…

  • 141 m²
  • 4 894 €/m²
Image de l'annonce ***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre…
239 000 €

***Opportunité à saisir*** Superbe appartement 1 chambre…

Découvrez ce magnifique appartement au cœur d'un quartier dynamique de…

  • 43 m²
  • 5 558 €/m²

L’actualité immobilière à Bordeaux