A Saisir ! T2 Confort – BRUGES – Frais de Notaire Offerts !

197 200 €
Référence : YH-JDM-D23
  • 45 m²
  • 4 382 €/m²
« S’installer à Bruges, c’est anticiper l’art de vivre de demain : la ville à la campagne, sans compromis sur la proximité. »

Découvrez ce charmant T2 pensé pour votre confort, où chaque mètre carré est judicieusement exploité.
Le cœur de l’appartement est une vaste pièce de vie de 23 m² avec cuisine ouverte, baignée de lumière naturelle. Son atout majeur ?
Une magnifique loggia couverte de 6 m², utilisable en toute saison pour vos moments de relaxation ou vos dîners en plein air.
Le coin nuit, parfaitement au calme, dispose d’une chambre accueillante et d’une salle de bain moderne.

Situé dans un secteur prisé de Bruges, vous profitez d’un cadre résidentiel apaisant tout en étant connecté à la métropole : le Tram C (à 550 m) vous dépose aux Quinconces en 20 minutes, et le centre-ville ainsi que les écoles sont à deux pas.

Offre du moment : Frais de notaire OFFERTS**
Logement Bâtiment basse consommation
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 7j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ***Magnifique appartement 4 chambres avec balcon de…
547 000 €

***Magnifique appartement 4 chambres avec balcon de…

Découvrez ce magnifique appartement d'une résidence moderne et élégante, au…

  • 101 m²
  • 5 416 €/m²
Image de l'annonce ***¨Duplex "Rooftop" avec 80 m² d'Extérieurs –…
480 000 €

***¨Duplex « Rooftop » avec 80 m² d’Extérieurs –…

Rare sur le marché bordelais, découvrez ce duplex de type…

  • 110 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec espace extérieur en étage…
249 000 €

Superbe appartement avec espace extérieur en étage…

Superbe appartement au cœur d'une résidence haut de gamme en…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 4 pièces en étage élevé…
439 000 €

Grand appartement 4 pièces en étage élevé…

Découvrez ce superbe appartement en étage élevé dans une résidence…

  • 86 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
590 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur du…

  • 20 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…
1 500 000 €

*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…

Élégance rare à Bordeaux.Au sommet de la résidence, ce sublime…

  • 130 m²
  • 11 538 €/m²
Image de l'annonce MERIGNAC EDONIA T3 NEUF
908 €

MERIGNAC EDONIA T3 NEUF

A LOUER T3 STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche…

  • 65 m²
  • 14 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort BRUGES - Frais de Notaire…
196 200 €

T2 Confort BRUGES – Frais de Notaire…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 45 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce A Saisir ! T2 Confort - BRUGES…
197 200 €

A Saisir ! T2 Confort – BRUGES…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 45 m²
  • 4 382 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
155 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 38.95 m²
  • 3 979 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges