A saisir T3- Bruges – Frais de notaire OFFERTS !!

290 400 €
Référence : YH-JDM-BRGE
  • 65 m²
  • 4 468 €/m²
« S’installer à Bruges, c’est anticiper l’art de vivre de demain : la ville à la campagne, sans compromis sur la proximité. »

Vivez l’équilibre parfait entre espace et luminosité.
Cet appartement T3 se distingue par un agencement optimal sans aucune perte de place.
La pièce maîtresse ?
Un séjour convivial de 29 m² avec cuisine ouverte, prolongé par une superbe loggia de 10 m², véritable pièce de vie supplémentaire en extérieur.
Côté repos, vous profiterez de deux chambres paisibles, d’une salle de bain contemporaine et de WC séparés.

Situé dans un secteur prisé de Bruges, vous profitez d’un cadre résidentiel apaisant tout en étant connecté à la métropole : le Tram C (à 550 m) vous dépose aux Quinconces en 20 minutes, et le centre-ville ainsi que les écoles sont à deux pas.

Offre du moment : Frais de notaire OFFERTS**
Logement Bâtiment basse consommation
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 7j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…
247 500 €

**En Exclusivité T2 Confort Loggia XXL+ Frais…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 49 m²
  • 5 051 €/m²
Image de l'annonce **Vivez au sommet de votre forme !…
365 200 €

**Vivez au sommet de votre forme !…

Dans une résidence innovante pensée pour le sport et la…

  • 82 m²
  • 4 454 €/m²
Image de l'annonce Le luxe d'un jardin XXL en ville…
257 000 €

Le luxe d’un jardin XXL en ville…

Situé au sein d'une résidence intimiste de seulement 21 logements,…

  • 58 m²
  • 4 431 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…
519 000 €

Exceptionnel T5 avec terrasse XXL de 50…

« Le Bouscat : tout Bordeaux à vos pieds, le…

  • 101 m²
  • 5 139 €/m²
Image de l'annonce T4 de standing & terrasse XXL de…
360 000 €

T4 de standing & terrasse XXL de…

Découvrez une adresse rare à Bruges, aux portes de Bordeaux.Ce…

  • 89 m²
  • 4 045 €/m²
Image de l'annonce **Magnifique T3 Duplex au sein d'une Résidence…
409 000 €

**Magnifique T3 Duplex au sein d’une Résidence…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Au…

  • 77 m²
  • 5 312 €/m²
Image de l'annonce Frais de notaire OFFERTS : Superbe T4…
384 400 €

Frais de notaire OFFERTS : Superbe T4…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 85 m²
  • 4 522 €/m²
Image de l'annonce Unique T2 avec Terrasse XXL !
249 000 €

Unique T2 avec Terrasse XXL !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Succombez…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce **Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…
329 000 €

**Exclusivité ! : Votre T4 avec loggia…

Situé au sein d'une résidence intimiste, ce bel appartement T4…

  • 79 m²
  • 4 165 €/m²
Image de l'annonce Votre T4 dernier étage balcon filant de…
263 000 €

Votre T4 dernier étage balcon filant de…

Nichée au dernier étage de la résidence cet appartement rare…

  • 84 m²
  • 3 131 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges