T3 Confort avec loggia : FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS !**

304 800 €
Référence : YH-JDM-YU9
  • 65 m²
  • 4 689 €/m²
« S’installer à Bruges, c’est anticiper l’art de vivre de demain : la ville à la campagne, sans compromis sur la proximité. »

Optimisation maximale pour ce T3 sans aucune perte de place !
Vous profiterez d’un beau séjour-cuisine de 29 m² prolongé par une loggia de 10 m².
Côté nuit, le calme prime avec deux chambres confortables, une salle de bain contemporaine et des WC séparés. Un plan parfait pour un confort de vie quotidien.

Situé dans un secteur prisé de Bruges, vous profitez d’un cadre résidentiel apaisant tout en étant connecté à la métropole : le Tram C (à 550 m) vous dépose aux Quinconces en 20 minutes, et le centre-ville ainsi que les écoles sont à deux pas.

Offre du moment : Frais de notaire OFFERTS**
Logement Bâtiment basse consommation
Place de parking incluse
Photos non contractuelles

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 7j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe appartement T4 - étage élevé -…
336 369 €

Superbe appartement T4 – étage élevé -…

À ne pas manquer, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 62 m²
  • 5 425 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial lumineux – volumes rares et…
323 257 €

Appartement familial lumineux – volumes rares et…

Découvrez ce superbe 4 pièces pensé pour une vie quotidienne…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 3 chambres - Bruges
449 000 €

Magnifique maison 3 chambres – Bruges

Venez découvrir cette maison T4 située aux portes de Bordeaux…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T2 étage élevé - Bordeaux…
217 000 €

Magnifique Appartement T2 étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé…

  • 41 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement de standing - 5 pièces
610 000 €

Magnifique appartement de standing – 5 pièces

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…
319 225 €

Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 idéalement situé à Bordeaux…

  • 79 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…
299 300 €

Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement situé à Blanquefort, à…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce T4 VUE IMPRENABLE sur BORDEAUX!!! Avec balcon…
574 000 €

T4 VUE IMPRENABLE sur BORDEAUX!!! Avec balcon…

Extrêmement rare sur ce secteur.Découvrez ce T4 avec une vue…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec 3 BALCONS et…
516 000 €

*** SUPERBE appartement avec 3 BALCONS et…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 102 m²
  • 5 059 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T4 traversant en étage élevé…
435 000 €

Magnifique appartement T4 traversant en étage élevé…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges