T2 SPACIEUX avec BALCON aux portes de BORDEAUX

198 000 €
Référence : EN_MEL_BR_B14
  • 40 m²
  • 4 950 €/m²
Dans un environnement résidentiel et paisible, retrouvez un grand T2 avec balcon à Bruges.

L’appartement s’ouvre directement sur votre future pièce de vie. Une cuisine ouverte sur un salon facilement aménageable. Un beau balcon permet de faire rentrer un maximum de lumière dans votre séjour. Une grande chambre avec placard dispose également d’un accès à l’extérieur. Une salle de bains équipée et fonctionnelle complète ce bien.
Cet appartement se situe au cœur d’une résidence offrant des prestations confortables : accès sécurisé, espaces dédiés pour les vélos, ascenseurs, espaces pensés pour les poussettes, chemins piétons et aménagements verdoyants.

Vous bénéficierez d’un accès à tous les types de transports à 5mn à pied.
Des commerces, des grandes surfaces, des services médicaux et des écoles sont à moins de 10mn en voiture.
Pour de belles balades, la plage du Lac est à moins de 6mn en voiture.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ
Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe appartement T4 - étage élevé -…
336 369 €

Superbe appartement T4 – étage élevé -…

À ne pas manquer, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 62 m²
  • 5 425 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial lumineux – volumes rares et…
323 257 €

Appartement familial lumineux – volumes rares et…

Découvrez ce superbe 4 pièces pensé pour une vie quotidienne…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique maison 3 chambres - Bruges
449 000 €

Magnifique maison 3 chambres – Bruges

Venez découvrir cette maison T4 située aux portes de Bordeaux…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T2 étage élevé - Bordeaux…
217 000 €

Magnifique Appartement T2 étage élevé – Bordeaux…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T2 idéalement situé…

  • 41 m²
  • 5 293 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement de standing - 5 pièces
610 000 €

Magnifique appartement de standing – 5 pièces

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T5 idéalement situé…

  • 110 m²
  • 5 545 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…
319 225 €

Magnifique Appartement 3P avec salon cathédrale -…

Venez découvrir ce superbe appartement T3 idéalement situé à Bordeaux…

  • 79 m²
  • 4 041 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…
299 300 €

Magnifique appartement 2 chambres avec jardin à…

Venez découvrir cet appartement T3 idéalement situé à Blanquefort, à…

  • 65 m²
  • 4 605 €/m²
Image de l'annonce T4 VUE IMPRENABLE sur BORDEAUX!!! Avec balcon…
574 000 €

T4 VUE IMPRENABLE sur BORDEAUX!!! Avec balcon…

Extrêmement rare sur ce secteur.Découvrez ce T4 avec une vue…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec 3 BALCONS et…
516 000 €

*** SUPERBE appartement avec 3 BALCONS et…

Cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 102 m²
  • 5 059 €/m²
Image de l'annonce Votre villa T5 d’exception - Double hauteur…
630 000 €

Votre villa T5 d’exception – Double hauteur…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges