Bel appartement 2 pièces en étage élevé avec extérieur et place de parking à Bruges

209 000 €
Référence : CM_BRUGES_AR_T2
  • 41 m²
  • 5 098 €/m²
Découvrez ce bel appartement 2 pièces avec extérieur et place de parking à Bruges !

Cet appartement se compose d’un bel espace séjour cuisine qui mène à l’espace extérieur.
Endroit idéal pour partager des moments conviviaux et profiter des beaux jours !

On y retrouve un espace cellier ainsi qu’une salle de bain moderne avec WC.

Côté nuit, il dispose d’une belle chambre spacieuse et confortable.

Quartier résidentiel, à proximité des commerces, TRAM à 300M

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
332 500 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

À proximité de la Bastide et des Bassins à Flots,…

  • 70 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES - TERRASSE - PARKING
355 500 €

4 PIECES – TERRASSE – PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
1 290 €

Appartement – Bordeaux

Appartement meublé – Bordeaux (33300) – dans un quartier résidentiel…

  • 63 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…
500 000 €

4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au coeur du quartier BELCIER,…

  • 108 m²
  • 4 630 €/m²
Image de l'annonce **GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…
218 000 €

**GRAND T2 avec Balcon et Parking PROCHE…

Posez vos valises dans ce grand T2 offrant un extérieur…

  • 45 m²
  • 4 844 €/m²
Image de l'annonce T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking
233 700 €

T2 DERNIER Etage LUMINEUX avec Parking

Offrez-vous ce T2 positionné au dernier étage avec extérieur et…

  • 45 m²
  • 5 193 €/m²
Image de l'annonce **T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!
409 000 €

**T4 DERNIER Etage avec BALCON et Parking!!

Posez vos valises dans ce T4 en dernier étage à…

  • 85 m²
  • 4 812 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 aux portes de Bastide !
268 400 €

**Votre T3 aux portes de Bastide !

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement T3…

  • 70 m²
  • 3 834 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE
435 000 €

4 PIECES, TERRASSE SUD, BELLE VUE

Au cœur de la Bastide, cet appartement offre un séjour…

  • 83 m²
  • 5 241 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…
569 000 €

MAGNIFIQUE T4 avec JARDIN et 2 PLACES…

Venez découvrir ce magnifique T4 avec Jardin et parking au…

  • 100 m²
  • 5 690 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges