T3 avec Balcon et Parking Proche LE BOUSCAT

297 400 €
Référence : EN_JMAU_BRC28
  • 65 m²
  • 4 575 €/m²
Un grand T3 bien agencé à Bruges proche Le Bouscat avec Extérieur et Parking, c’est ici que ça se passe !

L’appartement en quelques points c’est :
– Une grande entrée avec placard
– Des WC séparés de la salle de bains
– Deux chambres
– Une salle de bains équipée
– Un séjour/cuisine qui s’ouvre sur un balcon

Il est lumineux, fonctionnel et bien agencé !
Vous l’aurez compris, il dispose de tout ce dont vous avez besoin.

En ce qui concerne la situation de l’appartement, elle est idéale : elle permet de concilier le calme et la proximité de tous les services et commerces (écoles, supermarchés, marché, espace culturel, complexe sportif, parcs). Accessible en transports en commun avec différents arrêts dont un au pied de la résidence.

La résidence est se trouve au coeur d’un véritable écrin de verdure offert autant par son emplacement que par les aménagements réalisés au coeur de cette dernière : des centaines de mètre carré d’espaces verts et de végétation. Un véritable îlot de fraîcheur en période estivale !
Elle est entièrement sécurisée : portail, porte de parking télécommandée, digicode et interphone. Enfin, elle dispose de tous les services nécessaires au confort de ses usagers : ascenseur, parking, local à vélos…

Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…
428 000 €

EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…

Bienvenue dans ce vaste appartement de 90 m², une perle…

  • 90 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…
574 000 €

Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…

Dans une résidence moderne au cœur de Bordeaux, cet appartement…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
332 500 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

À proximité de la Bastide et des Bassins à Flots,…

  • 70 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce ** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…
282 000 €

** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, idéalement situé au sein…

  • 62 m²
  • 4 548 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
580 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 26 m²
  • 22 €/m²
Image de l'annonce ***Superbe maison individuelle de plain pied niché…
355 000 €

***Superbe maison individuelle de plain pied niché…

Maison contemporaine au cœur du Taillan-Médoc offrant un cadre verdoyant…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce Beau T3 d'exception et son immense terrasse…
409 000 €

Beau T3 d’exception et son immense terrasse…

Cet appartement 3 pièces situé en étage élevé au coeur…

  • 67 m²
  • 6 104 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT AVEC DOUBLE TERRASSE, PROCHE STALINGRAD
446 000 €

APPARTEMENT AVEC DOUBLE TERRASSE, PROCHE STALINGRAD

Appartement en étage au calme donnant sur une voie piétonne,…

  • 106 m²
  • 4 208 €/m²
Image de l'annonce MERIGNAC EDONIA T4 NEUF
1 180 €

MERIGNAC EDONIA T4 NEUF

A LOUER T3 STANDING MERIGNAC – PROGRAMME NEUF – proche…

  • 93 m²
  • 13 €/m²
Image de l'annonce Appartement UNIQUE avec double hauteur sous plafond…
550 000 €

Appartement UNIQUE avec double hauteur sous plafond…

Au sein d'une résidence contemporaine à l'architecture soignée, ce duplex…

  • 115 m²
  • 4 783 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges