**T3 avec BALCON et Parking Secteur Bruges

284 000 €
Référence : EN_ARP_BRA203
  • 66 m²
  • 4 303 €/m²
Cet appartement s’inscrit dans un quartier calme et résidentiel au sein d’une jolie résidence avec balcon et parking.

Dès l’entrée, vous profiterez d’un grand placard et d’une buanderie pour optimiser les rangements. Les WC sont indépendants et la salle de bains est déjà équipée d’un sèche serviette et d’un meuble vasque avec miroir.
Deux chambres viennent compléter le bien, dont une dispose de placards intégrés.
Une cuisine d’angle s’ouvre dans le séjour qui se prolonge vers le balcon.

L’appartement est situé au sein d’une résidence sécurisée qui propose plusieurs prestations : local à vélos, parking, ascenseur, jardin commun aménagé.

Vous bénéficierez d’un accès à tous les types de transports à 5mn à pied.
Des commerces, des grandes surfaces, un centre commercial, des services médicaux et des écoles sont à moins de 10mn en voiture.

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ
Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison à rénover de 250 m², Grand…
990 000 €

Maison à rénover de 250 m², Grand…

Découvrez cette maison à fort potentiel de 250 m² à…

  • 250 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux Historique : 128 m² de grand…
449 000 €

Bordeaux Historique : 128 m² de grand…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza
350 000 €

Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza

Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur…

  • 91 m²
  • 3 846 €/m²
Image de l'annonce Duplex de charme au dernier étage –…
228 000 €

Duplex de charme au dernier étage –…

• 60 m²
  • 3 800 €/m²
Image de l'annonce FLOIRAC - T2 de 38 m2 avec…
129 000 €

FLOIRAC – T2 de 38 m2 avec…

EXCLUSIVITÉ HOLLYHOMESitué à Floirac, cet appartement d'environ 38 m², en…

  • 38 m²
  • 3 395 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de 213 m2
660 000 €

Maison contemporaine de 213 m2

HollyHome vous propose à la vente en exclusivité une maison…

  • 213 m²
  • 3 099 €/m²
Image de l'annonce Appartement 62 m² – Terrasse de 18…
359 000 €

Appartement 62 m² – Terrasse de 18…

• 63 m²
  • 5 698 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LUMINEUX DE PLAIN PIED AU CALME…
359 000 €

APPARTEMENT LUMINEUX DE PLAIN PIED AU CALME…

Cet appartement se situe en plein Coeur du quartier Bastide…

  • 85 m²
  • 4 224 €/m²
Image de l'annonce ARTIGUES PRES BORDEAUX Maison pierre 125 m²…
295 000 €

ARTIGUES PRES BORDEAUX Maison pierre 125 m²…

Maison en pierre à rénover située sur la commune de…

  • 125 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce T5
313 500 €

T5

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 106 m²
  • 2 958 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges