T3 Dernier Etage avec BALCON Proche GOLF Bordelais

313 000 €
Référence : EN_AGA_BR202
  • 65 m²
  • 4 815 €/m²
Venez découvrir ce T3 NEUF avec son extérieur au sein d’une résidence proche du Golf Bordelais et de l’Hippodrome à Bruges.

L’appartement s’ouvre sur une entrée avec placard et WC indépendants. Dans la continuité, vous trouverez un long séjour avec cuisine et cellier attenant. La pièce de vie donne sur le balcon qui apporte une belle luminosité naturelle.
Un espace nuit est séparé par un SAS qui dessert les deux chambres dont une avec accès direct au balcon.
La salle de bains est équipée avec une belle baignoire spacieuse.

Le bien se situe dans une nouvelle résidence offrant de belles prestations : volets roulants électriques, ascenseur avec système de télésurveillance, porte de sûreté 3 points, parc de stationnement, local à vélos sécurisé.

Idéalement situé , proche des transports avec un arrêt de tram à 2mn à pied et des commerces de proximité à moins de 15mn à pied (médecins, écoles, parcs, supermarché etc).

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ
Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison à rénover de 250 m², Grand…
990 000 €

Maison à rénover de 250 m², Grand…

Découvrez cette maison à fort potentiel de 250 m² à…

  • 250 m²
  • 3 960 €/m²
Image de l'annonce Bordeaux Historique : 128 m² de grand…
449 000 €

Bordeaux Historique : 128 m² de grand…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 105 m²
  • 4 276 €/m²
Image de l'annonce Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza
360 000 €

Appartement duplex Bordeaux Quai de Brazza

Superbe duplex moderne et lumineux de 91 m², situé sur…

  • 91 m²
  • 3 956 €/m²
Image de l'annonce Duplex de charme au dernier étage –…
228 000 €

Duplex de charme au dernier étage –…

• 60 m²
  • 3 800 €/m²
Image de l'annonce FLOIRAC - T2 de 38 m2 avec…
129 000 €

FLOIRAC – T2 de 38 m2 avec…

EXCLUSIVITÉ HOLLYHOMESitué à Floirac, cet appartement d'environ 38 m², en…

  • 38 m²
  • 3 395 €/m²
Image de l'annonce Maison contemporaine de 213 m2
660 000 €

Maison contemporaine de 213 m2

HollyHome vous propose à la vente en exclusivité une maison…

  • 213 m²
  • 3 099 €/m²
Image de l'annonce Appartement 62 m² – Terrasse de 18…
359 000 €

Appartement 62 m² – Terrasse de 18…

• 63 m²
  • 5 698 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT LUMINEUX DE PLAIN PIED AU CALME…
359 000 €

APPARTEMENT LUMINEUX DE PLAIN PIED AU CALME…

Cet appartement se situe en plein Coeur du quartier Bastide…

  • 85 m²
  • 4 224 €/m²
Image de l'annonce ARTIGUES PRES BORDEAUX Maison pierre 125 m²…
295 000 €

ARTIGUES PRES BORDEAUX Maison pierre 125 m²…

Maison en pierre à rénover située sur la commune de…

  • 125 m²
  • 2 360 €/m²
Image de l'annonce T5
313 500 €

T5

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 106 m²
  • 2 958 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges