**GRAND T4 avec Extérieur et Parking

383 900 €
Référence : EN_JMAU_B15
  • 85 m²
  • 4 516 €/m²
Installez votre quotidien dans ce T4 à Bruges proche Le Bouscat avec Extérieur et Parking.

A l’entrée, vous profiterez de placards menant au coin nuit. Les 3 chambres disposent d’une belle surface et d’un accès à la salle de bains équipée.
Côté fonctionnalité, vous profiterez d’un WC séparé de la salle de bains.
La pièce de vie avec une cuisine en angle s’ouvre sur un salon lumineux.
Enfin, un balcon avec vue dégagée vient compléter ce bien, apportant une véritable ouverture sur l’extérieur

La situation de l’appartement est idéale : elle permet de concilier le calme et la proximité de tous les services et commerces (écoles, supermarchés, marché, espace culturel, complexe sportif, parcs). Accessible en transports en commun avec différents arrêts dont un au pied de la résidence.

La résidence est se trouve au coeur d’un véritable écrin de verdure offert autant par son emplacement que par les aménagements réalisés au coeur de cette dernière : des centaines de mètre carré d’espaces verts et de végétation. Un véritable îlot de fraîcheur en période estivale !
Elle est entièrement sécurisée : portail, porte de parking télécommandée, digicode et interphone. Enfin, elle dispose de tous les services nécessaires au confort de ses usagers : ascenseur, parking, local à vélos…

Plans, RDV et réservations sur demande.
N’hésitez pas à me contacter directement au (Numéro supprimé).

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement – Logement BBC, normes RE 2020 et HQE, Logement NF accessible PMR – Éligible PTZ

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
490 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 25 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER ETAGE - T3 d'Exception avec Large…
329 000 €

**DERNIER ETAGE – T3 d’Exception avec Large…

Situé au cœur du quartier recherché de Bastide-Deschamps, cet appartement…

  • 65 m²
  • 5 062 €/m²
Image de l'annonce **Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…
417 000 €

**Superbe appartement avec 2 BALCONS – Lumineux…

Découvrez ce bel appartement spacieux et parfaitement agencé, idéal pour…

  • 91 m²
  • 4 582 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
560 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur de,…

Image de l'annonce T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…
375 000 €

T4 Traversant avec Loggia et Terrasse –…

Situé dans le quartier dynamique et très prisé de Bordeaux…

  • 85 m²
  • 4 412 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
670 €

Appartement – Bordeaux

Duplex non meublé – Bordeaux (33100) – en plein cœur…

  • 38 m²
  • 18 €/m²
Image de l'annonce *LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…
561 000 €

*LUMINEUX 5 pièces + EXTÉRIEURS PRIVATIFS +…

Ce bien lumineux aux prestations de qualité saura vous séduire…

  • 121 m²
  • 4 636 €/m²
Image de l'annonce EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…
428 000 €

EN DERNIER ETAGE : Volume, Lumière et…

Bienvenue dans ce vaste appartement de 90 m², une perle…

  • 90 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…
574 000 €

Appartement 4 pièces lumineux en étage élevé…

Dans une résidence moderne au cœur de Bordeaux, cet appartement…

  • 88 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce ** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…
282 000 €

** Lumineux T3 avec Balcon + Parking…

Découvrez ce magnifique appartement 3 pièces, idéalement situé au sein…

  • 62 m²
  • 4 548 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges