T3

273 000 €
Référence : 7684771
  • 71 m²
  • 3 845 €/m²
Appartement dans résidence récente très agréable à vivre, exposé sud et donnant sur parc boisé

Vous profiterez du calme d’une résidence située en retrait de la route, secteur grand darnal à Bruges, à seulement 15min à pieds du tram C gare de Bruges.

Toutes commodités accessibles rapidement à pieds ou en vélo.

T3 de 71 m2, cuisine/salle à manger ouverte sur salon et terrasse (5.5m2). Une chambre de 13m2 et une de 10.5m2. Salle de bain et wc séparés. Appartement repeint entièrement en blanc, et parquet neuf dans la pièce de vie et le couloir (photos avec parquet neuf à la fin des photos).

Et pour courroner le tout, deux places de parking couvertes en sous sol, accessible par l’escalier ou l’assensceur.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *INTIMISTE 2pièces + TERRASSE, emplacement IDÉAL
245 000 €

*INTIMISTE 2pièces + TERRASSE, emplacement IDÉAL

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une entrée avec…

  • 46 m²
  • 5 326 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 quartier CHARTRONS avec TERRASSE dernier…
330 000 €

APPARTEMENT T3 quartier CHARTRONS avec TERRASSE dernier…

Installez-vous dans ce beau T3 avec terrasse et parking dans…

  • 64 m²
  • 5 156 €/m²
Image de l'annonce *** BEL appartement COZY ***
203 000 €

*** BEL appartement COZY ***

Situé dans un quartier au cœur du projet Bordeaux Euratlantique,…

  • 37 m²
  • 5 486 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
850 €

Appartement – Bordeaux

Appartement meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur du…

  • 37 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec grand balcon
328 000 €

Magnifique T4 avec grand balcon

Avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…
328 633 €

T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…

Venez découvrir ce beau T3 en RDC avec terrasse et…

  • 66 m²
  • 4 979 €/m²
Image de l'annonce Superbe maison 4 pièces
274 000 €

Superbe maison 4 pièces

Cette maison aux beaux volumes saura vous séduire avec son…

  • 85 m²
  • 3 224 €/m²
Image de l'annonce *** Appartement COZY et FONCTIONNEL ***
207 000 €

*** Appartement COZY et FONCTIONNEL ***

Ce bien bénéficie d'un emplacement stratégique dans un secteur en…

  • 36 m²
  • 5 750 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
578 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur…

  • 20 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4 proche Place Saint Martial
399 500 €

Appartement T4 proche Place Saint Martial

APPARTEMENT 93 m2 – 3 CHAMBRES – BALCON- PARKING -…

  • 93 m²
  • 4 296 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges