T3

273 000 €
Référence : 7684771
  • 71 m²
  • 3 845 €/m²
Appartement dans résidence récente très agréable à vivre, exposé sud et donnant sur parc boisé

Vous profiterez du calme d’une résidence située en retrait de la route, secteur grand darnal à Bruges, à seulement 15min à pieds du tram C gare de Bruges.

Toutes commodités accessibles rapidement à pieds ou en vélo.

T3 de 71 m2, cuisine/salle à manger ouverte sur salon et terrasse (5.5m2). Une chambre de 13m2 et une de 10.5m2. Salle de bain et wc séparés. Appartement repeint entièrement en blanc, et parquet neuf dans la pièce de vie et le couloir (photos avec parquet neuf à la fin des photos).

Et pour courroner le tout, deux places de parking couvertes en sous sol, accessible par l’escalier ou l’assensceur.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ROSE
1 145 000 €

ROSE

PARC BORDELAISLieu de vie, votre agence confidentielle et sélective est…

  • 203 m²
  • 5 640 €/m²
Image de l'annonce Loft industriel avec grand garage et terrasse…
699 000 €

Loft industriel avec grand garage et terrasse…

Au coeur du quartier Saint-Michel, ce loft développe de beaux…

  • 159 m²
  • 4 396 €/m²
Image de l'annonce À louer – T2 – 36m² –…
1 045 €

À louer – T2 – 36m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement de 36m²…

  • 36 m²
  • 29 €/m²
Image de l'annonce Villa en pierre avec jardin au coeur…
998 000 €

Villa en pierre avec jardin au coeur…

Située dans l'un des quartiers les plus recherchés de Caudéran,…

  • 199 m²
  • 5 015 €/m²
Image de l'annonce Appartement T4, 84m², terrasse 60m², garages
434 000 €

Appartement T4, 84m², terrasse 60m², garages

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 84 m²
  • 5 167 €/m²
Image de l'annonce Maison 138m² sur une parcelle de 590m²,…
668 000 €

Maison 138m² sur une parcelle de 590m²,…

• 138 m²
  • 4 841 €/m²
Image de l'annonce À louer – T1 – 30m² –…
947 €

À louer – T1 – 30m² –…

Au sein d'une résidence récente et sécurisée, appartement meublé et…

  • 30 m²
  • 32 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP géré
89 500 €

Appartement meublé – LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 23 m²
  • 3 891 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - investissement LMNP 100% géré
126 600 €

Appartement meublé – investissement LMNP 100% géré

• 32 m²
  • 3 956 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé pour investissement LMNP géré
74 360 €

Appartement meublé pour investissement LMNP géré

Ce bien est destiné exclusivement à un investissement locatif :…

  • 19 m²
  • 3 914 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges