T3

273 000 €
Référence : 7684771
  • 71 m²
  • 3 845 €/m²
Appartement dans résidence récente très agréable à vivre, exposé sud et donnant sur parc boisé

Vous profiterez du calme d’une résidence située en retrait de la route, secteur grand darnal à Bruges, à seulement 15min à pieds du tram C gare de Bruges.

Toutes commodités accessibles rapidement à pieds ou en vélo.

T3 de 71 m2, cuisine/salle à manger ouverte sur salon et terrasse (5.5m2). Une chambre de 13m2 et une de 10.5m2. Salle de bain et wc séparés. Appartement repeint entièrement en blanc, et parquet neuf dans la pièce de vie et le couloir (photos avec parquet neuf à la fin des photos).

Et pour courroner le tout, deux places de parking couvertes en sous sol, accessible par l’escalier ou l’assensceur.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 3

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
293 452 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Situé sur la commune de…

  • 115 m²
  • 2 552 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
258 561 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé à 15 min de…

  • 51 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce T4 DUPLEX d'exception !
444 000 €

T4 DUPLEX d’exception !

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Situé…

  • 98 m²
  • 4 531 €/m²
Image de l'annonce *INTIMISTE 2pièces + TERRASSE, emplacement IDÉAL
245 000 €

*INTIMISTE 2pièces + TERRASSE, emplacement IDÉAL

Ce T2 aux prestations de standing, dispose d'une entrée avec…

  • 46 m²
  • 5 326 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT T3 quartier CHARTRONS avec TERRASSE dernier…
330 000 €

APPARTEMENT T3 quartier CHARTRONS avec TERRASSE dernier…

Installez-vous dans ce beau T3 avec terrasse et parking dans…

  • 64 m²
  • 5 156 €/m²
Image de l'annonce *** BEL appartement COZY ***
203 000 €

*** BEL appartement COZY ***

Situé dans un quartier au cœur du projet Bordeaux Euratlantique,…

  • 37 m²
  • 5 486 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
850 €

Appartement – Bordeaux

Appartement meublé – Bordeaux (33000) – en plein cœur du…

  • 37 m²
  • 23 €/m²
Image de l'annonce -Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…
230 000 €

-Vivez aux Chartrons : T2 lumineux avec…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement niché au…

  • 42 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T4 avec grand balcon
328 000 €

Magnifique T4 avec grand balcon

Avec une belle vue dégagée, cet appartement saura vous séduire…

  • 85 m²
  • 3 859 €/m²
Image de l'annonce T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…
328 633 €

T3 Bien placé au coeur des CHARTRONS…

Venez découvrir ce beau T3 en RDC avec terrasse et…

  • 66 m²
  • 4 979 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges