Belle maison 3 chambres avec jardin piscinable et 2 places de stationnement sécurisées !

449 000 €
Référence : _CM_BRUGES_M418_
  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Cette villa T4 en duplex offre un cadre de vie idéal avec un grand jardin privatif et une spacieuse terrasse accessibles depuis une pièce de vie lumineuse et conviviale.

Le rez‑de‑chaussée accueille un séjour ouvert sur l’extérieur, une cuisine fonctionnelle, un cellier et un WC indépendant, assurant un quotidien pratique et confortable.

À l’étage, trois chambres bien agencées composent un espace nuit calme et harmonieux, accompagné d’une salle de bains moderne et d’un second WC.

Deux places de stationnement privatives complètent ce bien.

L’ensemble séduit par son agencement optimisé, sa luminosité et ses généreux espaces extérieurs, parfaits pour profiter pleinement d’un environnement résidentiel agréable.

Un bien rare dans un secteur calme et recherché, alliant élégance architecturale, confort moderne et douceur de vivre.
Située entre Bruges et Le Bouscat, à proximité du Golf Bordelais et de l’Hippodrome du Bouscat, le site offre une vie chic et paisible.
Excellent maillage de transports : Tram D, lignes de bus, et accès rapide à la rocade, l’aéroport et la gare SNCF.
Proximité de nombreux commerces, établissements scolaires réputés, salles de spectacles, équipements sportifs et culturels.

Photos non contractuelles –
Logement certifié BBC Nouvelle norme de réglementation thermique et haute qualité environnementale
ELIGIBLE PTZ et FRAIS DE NOTAIRE REDUITS.
Plans, rendez-vous d’information et réservations sur demande.
Joignable 7/7 Charlotte

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Bruges (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Bruges et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Superbe appartement en dernier étage, avec grande…
490 000 €

Superbe appartement en dernier étage, avec grande…

Situé au dernier étage d'une résidence récente, ce spacieux appartement…

  • 108 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING
290 000 €

3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.À quelques pas du tram JARDIN BOTANIQUE…

  • 62 m²
  • 4 677 €/m²
Image de l'annonce Appartement T2 de 47m², terrasse et garage
191 000 €

Appartement T2 de 47m², terrasse et garage

Partenaire de votre vie immobilière depuis 2016, Homeloop vous propose…

  • 47 m²
  • 4 064 €/m²
Image de l'annonce ***Magnifique appartement 4 chambres avec balcon de…
547 000 €

***Magnifique appartement 4 chambres avec balcon de…

Découvrez ce magnifique appartement d'une résidence moderne et élégante, au…

  • 101 m²
  • 5 416 €/m²
Image de l'annonce ***¨Duplex "Rooftop" avec 80 m² d'Extérieurs –…
480 000 €

***¨Duplex « Rooftop » avec 80 m² d’Extérieurs –…

Rare sur le marché bordelais, découvrez ce duplex de type…

  • 110 m²
  • 4 364 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…
500 000 €

4 PIECES, DERNIER ETAGE, EXPO SUD-OUEST, 3…

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au coeur du quartier Belcier,…

  • 108 m²
  • 4 630 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement avec espace extérieur en étage…
249 000 €

Superbe appartement avec espace extérieur en étage…

Superbe appartement au cœur d'une résidence haut de gamme en…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Grand appartement 4 pièces en étage élevé…
439 000 €

Grand appartement 4 pièces en étage élevé…

Découvrez ce superbe appartement en étage élevé dans une résidence…

  • 86 m²
  • 5 105 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
590 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur du…

  • 20 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…
1 500 000 €

*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…

Élégance rare à Bordeaux.Au sommet de la résidence, ce sublime…

  • 130 m²
  • 11 538 €/m²

L’actualité immobilière à Bruges