Maison 6 pièces 111 m2

333 468 €
Référence : TMA-33N-2639872-139-1200
  • 111 m²
  • 3 004 €/m²
Maison neuve à construire FRENE_4CH_111_V1

Profitez des derniers lots disponibles sur le lotissement « Le Clos Laborie » à Camblanes et Meynac.
Charmante commune, à 20 mn de Bordeaux.

BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES

Cette maison de 4 chambres offre un aspect extérieur équilibré et harmonieux, une façade réduite et une surface habitable initiale généreuse de 111 m². Outre, son agréable pièce de vie de 42m², ce plan propose de spacieuses chambres, dont une suite parentale au rez-de-chaussée avec sa propre salle d’eau, une entrée séparée pratique et utile grâce à ses espaces bureau et placard… un plan de référence pour répondre à vos critères.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 6
Chambres 4

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Camblanes-et-Meynac (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Camblanes-et-Meynac et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Votre Villa T5 d'exception avec jardin XXL…
480 000 €

Votre Villa T5 d’exception avec jardin XXL…

"Il y a des opportunités qui ne se présentent qu'une…

  • 108 m²
  • 4 444 €/m²
Image de l'annonce Retour de lot** à saisir : Duplex…
282 000 €

Retour de lot** à saisir : Duplex…

« Villenave d'Ornon : l'horizon verdoyant, la ville à portée…

  • 73 m²
  • 3 863 €/m²
Image de l'annonce **DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…
315 000 €

**DERNIER** : T4 Duplex en Attique -…

• 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…
301 000 €

Appartement 3 pièces avec jardins privatif -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T3 idéalement situé…

  • 83 m²
  • 3 627 €/m²
Image de l'annonce Charmant appartement 2 pièces avec terrasse -…
188 249 €

Charmant appartement 2 pièces avec terrasse -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement 2 pièces idéalement…

  • 45 m²
  • 4 183 €/m²
Image de l'annonce IDÉALEMENT SITUÉE - MAISON + JARDIN
454 000 €

IDÉALEMENT SITUÉE – MAISON + JARDIN

Cette maison aux BEAUX VOLUMES autant dans le séjour/cuisine que…

  • 100 m²
  • 4 540 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement T4 en étage élevé -…
302 064 €

Superbe appartement T4 en étage élevé -…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 situé à…

  • 76 m²
  • 3 975 €/m²
Image de l'annonce Joli Studio avec terrasse - Bègles
158 512 €

Joli Studio avec terrasse – Bègles

À découvrir sans attendre, ce superbe studio idéalement situé à…

  • 38 m²
  • 4 171 €/m²
Image de l'annonce Magnifique appartement T5 - Bègles - étage…
365 865 €

Magnifique appartement T5 – Bègles – étage…

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement situé à Bègles,…

  • 93 m²
  • 3 934 €/m²
Image de l'annonce Studio cosy - Bègles
157 600 €

Studio cosy – Bègles

• 25 m²
  • 6 304 €/m²

L’actualité immobilière à Camblanes-et-Meynac