PROCHE BORDEAUX – Maison SPACIEUSE en duplex + JARDIN + TERRASSE

340 000 €
Référence : MP_MR10
  • 83 m²
  • 4 096 €/m²
Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec cuisine ouverte et donnant sur la terrasse et le jardin de plus de 180m². À l’étage, le coin nuit offre 3 chambres généreuses avec placards intégré, fonctionnels ainsi qu’un accès à une terrasse.

Deux places de stationnement ainsi qu’un garage à vélo se situent à l’entrée de la maison.

Entre ville et nature, vivez dans un environnement verdoyant tout en restant connecté à l’essentiel (écoles et commerces à 2min).

Nouveau quartier résidentiel aux prestations de qualité avec jardin en pleine propriété propose un cadre de vie idéal.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carbon-Blanc (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carbon-Blanc et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce 4 PIECES - TERRASSE - PARKING
355 500 €

4 PIECES – TERRASSE – PARKING

* Offre commerciale en cours : CUISINE OFFERTE jusqu'à 11…

  • 82 m²
  • 4 335 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
1 290 €

Appartement – Bordeaux

Appartement meublé – Bordeaux (33300) – dans un quartier résidentiel…

  • 63 m²
  • 20 €/m²
Image de l'annonce **Votre T3 aux portes de Bastide !
268 400 €

**Votre T3 aux portes de Bastide !

Aux portes de BastideLaissez-vous séduire par ce superbe appartement T3…

  • 70 m²
  • 3 834 €/m²
Image de l'annonce **A saisir, retour de lot T4 Duplex…
454 000 €

**A saisir, retour de lot T4 Duplex…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 98 m²
  • 4 633 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 traversant – Résidence intimiste
263 900 €

Appartement T3 traversant – Résidence intimiste

Aux portes de Bordeaux, laissez-vous séduire par ce superbe appartement…

  • 67 m²
  • 3 939 €/m²
Image de l'annonce Votre villa T5 d’exception - Double hauteur…
630 000 €

Votre villa T5 d’exception – Double hauteur…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 130 m²
  • 4 846 €/m²
Image de l'annonce *** SUPERBE appartement avec BALCON ***
268 000 €

*** SUPERBE appartement avec BALCON ***

Au sud de Bordeaux, cette résidence offre un cadre de…

  • 48 m²
  • 5 583 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P étage élevé - Bordeaux centre
376 000 €

Appartement 4P étage élevé – Bordeaux centre

À découvrir sans attendre, ce superbe appartement T4 idéalement situé…

  • 84 m²
  • 4 476 €/m²
Image de l'annonce Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…
496 000 €

Magnifique Appartement T4 dernier étage élevé avec…

• 103 m²
  • 4 816 €/m²
Image de l'annonce Appartement 4P avec vue - Bordeaux Sud
323 257 €

Appartement 4P avec vue – Bordeaux Sud

Venez découvrir ce magnifique apaprtement 4 pièces idéalement situé à…

  • 80 m²
  • 4 041 €/m²

L’actualité immobilière à Carbon-Blanc