*PROCHE BORDEAUX – Maison 4 pièces aux VOLUMES GÉNÉREUX

335 000 €
Référence : MP_MR08
  • 83 m²
  • 4 036 €/m²
Cette maison saura vous séduire avec son séjour SPACIEUX avec cuisine ouverte et donnant sur la terrasse et le jardin de plus de 180m². À l’étage, le coin nuit offre 3 chambres GÉNÉREUSES avec placards intégré, fonctionnels ainsi qu’un accès à une terrasse PRIVATIF dans l’une d’elles.

Deux places de stationnement ainsi qu’un garage à vélo se situent à l’entrée de la maison.

Entre ville et nature, vivez dans un environnement verdoyant tout en restant connecté à l’essentiel (écoles et commerces à 2min).

Nouveau quartier résidentiel aux prestations de qualité avec jardin en pleine propriété propose un cadre de vie idéal.

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Plans et renseignements sur demande – disponible 7j/7 (Numéro supprimé)

Photos non contractuelles – Résidence neuve – faibles charges – garanties.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Carbon-Blanc (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Carbon-Blanc et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO, TERRASSE – Bastide
194 000 €

STUDIO, TERRASSE – Bastide

CHARMANT STUDIO offrant une pièce de vie lumineuse avec cuisine…

  • 30 m²
  • 6 467 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, PARKING
247 500 €

2 PIECES, PARKING

Idéalement situé entre la Bastide et le quartier animé des…

  • 51 m²
  • 4 853 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES, TERRASSE, PARKING
265 000 €

3 PIECES, TERRASSE, PARKING

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Idéal pour une famille, cet…

  • 59 m²
  • 4 492 €/m²
Image de l'annonce Magnifique T3 avec balcon filant XXL !**
180 000 €

Magnifique T3 avec balcon filant XXL !**

Découvrez ce magnifique appartement T3 de 63 m², dans une…

  • 63 m²
  • 2 857 €/m²
Image de l'annonce T4 Duplex Familial d'exception !**
425 000 €

T4 Duplex Familial d’exception !**

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain. »Situé…

  • 93 m²
  • 4 570 €/m²
Image de l'annonce T2 moderne avec jardin privatif !
179 000 €

T2 moderne avec jardin privatif !

Ce superbe appartement T2 offre des volumes généreux et une…

  • 39 m²
  • 4 590 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
750 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 23 m²
  • 33 €/m²
Image de l'annonce L'appartement Familial qu'il vous faut !
397 100 €

L’appartement Familial qu’il vous faut !

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet appartement…

  • 80 m²
  • 4 964 €/m²
Image de l'annonce Votre T2 Confort avec belle luminosité!
237 500 €

Votre T2 Confort avec belle luminosité!

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 51 m²
  • 4 657 €/m²
Image de l'annonce Appartement T3 moderne avec grand jardin +…
299 100 €

Appartement T3 moderne avec grand jardin +…

« Blanquefort : le luxe de l'espace, la proximité en…

  • 64 m²
  • 4 673 €/m²

L’actualité immobilière à Carbon-Blanc