Votre T3 avec terrasse XXL !

262 000 €
Référence : YH-CENPICT654
  • 56 m²
  • 4 679 €/m²
Situé dans une résidence intimiste de 21 logements
Laissez-vous séduire par cet appartement de 3 pièces dont l’atout phare est une terrasse privative de plus de 36 m².
La partie jour se compose d’un séjour/cuisine de 21 m² ultra-lumineux.
L’espace nuit dispose de deux chambres optimisées avec rangements, complétées par une salle d’eau contemporaine et des WC indépendants avec buanderie.

Situé stratégiquement, vous profitez du Tram A à 10 minutes et de la ligne de bus 27 au pied de l’immeuble pour une mobilité totale vers le centre-ville.

Logement Bâtiment basse consommation
Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles
Place de Parking incluse

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 6j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cenon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cenon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **** T4 avec TERRASSE et PARKINGS ****
328 800 €

**** T4 avec TERRASSE et PARKINGS ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 83 m²
  • 3 961 €/m²
Image de l'annonce Appartement unique double hauteur sous plafond avec…
576 500 €

Appartement unique double hauteur sous plafond avec…

Découvrez ce superbe appartement 4 chambres avec grands espaces extérieurs…

  • 126 m²
  • 4 575 €/m²
Image de l'annonce MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…
578 000 €

MAISON 5 Pièces avec GARAGE, Jardin et…

Magnifique Maison en T5 avec jardin, terrasse et parking à…

  • 118 m²
  • 4 898 €/m²
Image de l'annonce ***Bel appartement 3 chambres à 2 pas…
340 000 €

***Bel appartement 3 chambres à 2 pas…

Découvrez ce magnifique appartement T4 situé au cœur de Bordeaux,…

  • 82 m²
  • 4 146 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique T4 LUMINEUX + GRANDE TERRASSE
315 000 €

*Magnifique T4 LUMINEUX + GRANDE TERRASSE

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour LUMINEUX tout…

  • 98 m²
  • 3 214 €/m²
Image de l'annonce Appartement CONFORT avec extérieur
191 000 €

Appartement CONFORT avec extérieur

Cet appartement saura vous séduire avec son séjour ouvert sur…

  • 63 m²
  • 3 032 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** T3 COSY avec BALCON…
229 000 €

**** Avant-première *** T3 COSY avec BALCON…

Bienvenue dans ce mignon 3 pièces très bien agencé.Avec son…

  • 63 m²
  • 3 635 €/m²
Image de l'annonce **** Avant-première *** RARE*** T4 DOUBLE-TERRASSE au…
388 000 €

**** Avant-première *** RARE*** T4 DOUBLE-TERRASSE au…

Bienvenue dans cet appartement atypique TRAVERSANT avec TRIPLE-EXPOSITION et DEUX…

  • 88 m²
  • 4 409 €/m²
Image de l'annonce **** T2 avec BALCON et PARKING ****
243 100 €

**** T2 avec BALCON et PARKING ****

Implanté dans un écrin préservé en bord de Garonne, cet…

  • 40 m²
  • 6 078 €/m²
Image de l'annonce *T3 LUMINEUX + BALCON SANS VIS À…
353 000 €

*T3 LUMINEUX + BALCON SANS VIS À…

Cet appartement lumineux saura vous séduire avec un espace de…

  • 64 m²
  • 5 516 €/m²

L’actualité immobilière à Cenon