Votre T3 avec terrasse XXL !

262 000 €
Référence : YH-CENPICT654
  • 56 m²
  • 4 679 €/m²
Situé dans une résidence intimiste de 21 logements
Laissez-vous séduire par cet appartement de 3 pièces dont l’atout phare est une terrasse privative de plus de 36 m².
La partie jour se compose d’un séjour/cuisine de 21 m² ultra-lumineux.
L’espace nuit dispose de deux chambres optimisées avec rangements, complétées par une salle d’eau contemporaine et des WC indépendants avec buanderie.

Situé stratégiquement, vous profitez du Tram A à 10 minutes et de la ligne de bus 27 au pied de l’immeuble pour une mobilité totale vers le centre-ville.

Logement Bâtiment basse consommation
Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles
Place de Parking incluse

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 6j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cenon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cenon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 Confot+ à saisir !
188 000 €

T2 Confot+ à saisir !

Ce superbe appartement T2 se distingue par ses volumes généreux…

  • 47 m²
  • 4 000 €/m²
Image de l'annonce T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…
345 500 €

T4 lumineux et spacieux, idéal pour la…

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Cet…

  • 81 m²
  • 4 265 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES + 2 TERRASSES -…
376 000 €

** 4 PIECES + 2 TERRASSES -…

*** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS ***Découvrez cet appartement pensé pour…

  • 85 m²
  • 4 424 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES - TRIPLE EXPOSITION - 13ème…
435 000 €

4 PIECES – TRIPLE EXPOSITION – 13ème…

** FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS **Au 13ᵉ étage d'une résidence…

  • 112 m²
  • 3 884 €/m²
Image de l'annonce ** Votre T3 d'exception / Rive Droite
334 500 €

** Votre T3 d’exception / Rive Droite

« Acheter aujourd'hui , c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce…

  • 85 m²
  • 3 935 €/m²
Image de l'annonce Opportunité à saisir T3 !
280 000 €

Opportunité à saisir T3 !

« Acheter aujourd'hui, c'est anticiper le Bordeaux de demain.»Ce T3…

  • 65 m²
  • 4 308 €/m²
Image de l'annonce T2 de standing et sa belle loggia…
215 000 €

T2 de standing et sa belle loggia…

Découvrez ce superbe 2 pièces de standing, idéalement situé à…

  • 42 m²
  • 5 119 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE T2 à saisir !
246 500 €

SUPERBE T2 à saisir !

• 51 m²
  • 4 833 €/m²
Image de l'annonce T2 moderne avec loggia : le confort…
177 000 €

T2 moderne avec loggia : le confort…

Découvrez ce T2 d'exception, pensé pour une vie urbaine paisible…

  • 43 m²
  • 4 116 €/m²
Image de l'annonce Prestations de qualité pour ce T3 lumineux…
239 000 €

Prestations de qualité pour ce T3 lumineux…

Distinguez-vous avec ce T3 spacieux offrant des prestations de premier…

  • 47 m²
  • 5 085 €/m²

L’actualité immobilière à Cenon