Votre T3 avec terrasse XXL !

262 000 €
Référence : YH-CENPICT654
  • 56 m²
  • 4 679 €/m²
Situé dans une résidence intimiste de 21 logements
Laissez-vous séduire par cet appartement de 3 pièces dont l’atout phare est une terrasse privative de plus de 36 m².
La partie jour se compose d’un séjour/cuisine de 21 m² ultra-lumineux.
L’espace nuit dispose de deux chambres optimisées avec rangements, complétées par une salle d’eau contemporaine et des WC indépendants avec buanderie.

Situé stratégiquement, vous profitez du Tram A à 10 minutes et de la ligne de bus 27 au pied de l’immeuble pour une mobilité totale vers le centre-ville.

Logement Bâtiment basse consommation
Frais de notaire réduits
Photos non contractuelles
Place de Parking incluse

Si ce type de bien correspond à votre projet, je vous propose d’en discuter, n’hésitez pas à me joindre 6j/7 – Yann.
Rendez-vous et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cenon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cenon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Beau T3 d'exception et son immense terrasse…
409 000 €

Beau T3 d’exception et son immense terrasse…

Cet appartement 3 pièces situé en étage élevé au coeur…

  • 67 m²
  • 6 104 €/m²
Image de l'annonce T2 avec balcon
213 000 €

T2 avec balcon

Cet appartement dispose d'un séjour ouvert sur le balcon, agréable…

  • 47 m²
  • 4 532 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE
279 000 €

LUMINEUX 3 pièces + TERRASSE

Cet appartement lumineux grâce à plusieurs baies vitrées, offre un…

  • 64 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ÉTAGE Magnifique T3 + ROOFTOP
279 000 €

*DERNIER ÉTAGE Magnifique T3 + ROOFTOP

Ce 3 pièces saura vous séduire avec sa luminosité présente…

  • 65 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 pièces + balcon
251 000 €

LUMINEUX 3 pièces + balcon

Cet appartement saura vous séduire grâce à son agréable séjour…

  • 58 m²
  • 4 328 €/m²
Image de l'annonce APPARTEMENT AVEC DOUBLE TERRASSE, PROCHE STALINGRAD
446 000 €

APPARTEMENT AVEC DOUBLE TERRASSE, PROCHE STALINGRAD

Appartement en étage au calme donnant sur une voie piétonne,…

  • 106 m²
  • 4 208 €/m²
Image de l'annonce Appartement UNIQUE avec double hauteur sous plafond…
550 000 €

Appartement UNIQUE avec double hauteur sous plafond…

Au sein d'une résidence contemporaine à l'architecture soignée, ce duplex…

  • 115 m²
  • 4 783 €/m²
Image de l'annonce 2 PIECES, TERRASSE - Bastide
249 000 €

2 PIECES, TERRASSE – Bastide

Charmant appartement au format atypique offrant un séjour avec cuisine…

  • 48 m²
  • 5 188 €/m²
Image de l'annonce Superbe appartement en dernier étage, avec grande…
490 000 €

Superbe appartement en dernier étage, avec grande…

Situé au dernier étage d'une résidence récente, ce spacieux appartement…

  • 108 m²
  • 4 537 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING
290 000 €

3 PIECES TRAVERSANT, 2 TERRASSES, 1 PARKING

FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS.À quelques pas du tram JARDIN BOTANIQUE…

  • 62 m²
  • 4 677 €/m²

L’actualité immobilière à Cenon