Superbe appartement T3 en étage élevé à Cenon

246 825 €
Référence : RG_T3VTC
  • 67 m²
  • 3 684 €/m²
Venez découvrir ce magnifique appartement T3 idéalement situé à Cenon, à seulement quelques minutes des commodités, des écoles et du tram.

Situé dans un cadre verdoyant, cette résidence sécurisée dispose d’un ascenseur et de toutes les prestations dont vous aurez besoin. De plus, elle bénéficie des dernières normes écologique et énergétique.

Cet appartement traversant se compose d’une belle pièce de vie, d’une cuisine ouverte, de deux chambres spacieuses, d’une salle de bain et d’un WC séparé. Côté extérieur, vous pourrez profiter de deux grandes loggia de chaque côté de l’appartement idéal pour profiter du soleil tout au long de la journée.

Un emplacement de stationnement privatif complète ce bien.

Photos non contractuelles

FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Plans et documents disponibles sur demande au (Numéro supprimé)
Robin – disponible 7j/7

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Cenon (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Cenon et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BIEN EXPOSÉ 2 pièces +TERRASSE
272 000 €

BIEN EXPOSÉ 2 pièces +TERRASSE

Cet appartement offre un espace de vie LUMINEUX ouvert sur…

  • 51 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Talence
590 €

Appartement – Talence

Appartement meublé – Talence (33400) – en plein cœur du…

  • 20 m²
  • 30 €/m²
Image de l'annonce *DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…
1 500 000 €

*DERNIER ETAGE vue panoramique sur Bordeaux!* Appartement…

Élégance rare à Bordeaux.Au sommet de la résidence, ce sublime…

  • 130 m²
  • 11 538 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 2 pièces + BALCON
182 122 €

LUMINEUX 2 pièces + BALCON

Cet appartement saura vous séduire grâce à son bel espace…

  • 41 m²
  • 4 442 €/m²
Image de l'annonce T2 Confort BRUGES - Frais de Notaire…
196 200 €

T2 Confort BRUGES – Frais de Notaire…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 45 m²
  • 4 360 €/m²
Image de l'annonce 2 pièces BIEN AGENCÉ + extérieur
143 000 €

2 pièces BIEN AGENCÉ + extérieur

Ce 2 pièces bien agencé saura vous séduire avec un…

  • 44 m²
  • 3 250 €/m²
Image de l'annonce A Saisir ! T2 Confort - BRUGES…
197 200 €

A Saisir ! T2 Confort – BRUGES…

« S'installer à Bruges, c'est anticiper l'art de vivre de…

  • 45 m²
  • 4 382 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
155 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 38.95 m²
  • 3 979 €/m²
Image de l'annonce LES TERRASSES DE PALMER
220 000 €

LES TERRASSES DE PALMER

Votre appartement neuf à la vue exceptionnelle à Cenon !…

  • 58.05 m²
  • 3 790 €/m²
Image de l'annonce Appartement - Bordeaux
575 €

Appartement – Bordeaux

Appartement non meublé – Bordeaux (33800) – en plein cœur…

  • 16 m²
  • 36 €/m²

L’actualité immobilière à Cenon