Plus de critères de recherches

Achat logement social à Cubzac-les-Ponts

Image de l'annonce Superbe maison 4 pièces
274 000 €

Superbe maison 4 pièces

Cette maison aux beaux volumes saura vous séduire avec son…

  • 85 m²
  • 3 224 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
275 475 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire HEVEA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 3 443 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
282 952 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_4CH_115_V2 Beau terrain de 829m², viabilisé…

  • 115 m²
  • 2 460 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 127 m2
350 600 €

Maison 7 pièces 127 m2

Maison neuve à construire BANANIER_5CH_127_V1 Profitez des derniers lots disponibles…

  • 127 m²
  • 2 761 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 de standing 104 m²…
527 000 €

Votre Villa T4 de standing 104 m²…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Idéalement…

  • 104 m²
  • 5 067 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
214 944 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CHENE_3CH_88_V2 Lotissement de 32 lots, situation…

  • 88 m²
  • 2 443 €/m²
Image de l'annonce **EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…
521 000 €

**EXCLUSIVITÉ** Villa T4 +Jardin de 194m2 -…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Située…

  • 100 m²
  • 5 210 €/m²
Image de l'annonce Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…
449 000 €

Votre Villa T4 + Jardin de 250m2…

“ Un écrin de sérénité aux portes de Bordeaux “Découvrez…

  • 82 m²
  • 5 476 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 85 m2
264 114 €

Maison 6 pièces 85 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_4CH_85_V1 Situé sur la commune de…

  • 85 m²
  • 3 107 €/m²
Image de l'annonce Maison Neuve T4 d'exception + jardin de…
355 000 €

Maison Neuve T4 d’exception + jardin de…

Découvrez cette superbe maison T4 de plain-pied, véritable pépite architecturale…

  • 91 m²
  • 3 901 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE MAISON + JARDIN
454 000 €

MAGNIFIQUE MAISON + JARDIN

Cette maison aux BEAUX VOLUMES autant dans le séjour/cuisine que…

  • 100 m²
  • 4 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
211 062 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_91_V1 Située au Pout (33670), à…

  • 91 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
199 854 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Très beau terrain à Bourg…

  • 95 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
204 040 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire CANNELIER_3CH_97_V2 Très beau terrain de 800m²,…

  • 97 m²
  • 2 104 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
223 053 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V3 Devenez propriétaires à Vayres dans…

  • 70 m²
  • 3 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 96 m2
218 609 €

Maison 5 pièces 96 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_96_V1 Très bien situé sur la…

  • 96 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 68 m2
171 376 €

Maison 4 pièces 68 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_68_V1 Lotissement à 2mn de Libourne…

  • 68 m²
  • 2 520 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 57 m2
164 147 €

Maison 4 pièces 57 m2

Maison neuve à construire ARUM_2CH_57_V1 Village à quelques minutes de…

  • 57 m²
  • 2 880 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
208 862 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire BANANIER_3CH_92_V1 Dans le centre bourg de…

  • 92 m²
  • 2 270 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 70 m2
188 237 €

Maison 5 pièces 70 m2

Maison neuve à construire OLIVIER_3CH_70_V1 Très belle parcelle à Périssac,…

  • 70 m²
  • 2 689 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
291 385 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_99_V1 Devenez propriétaires à Salleboeuf. Commune…

  • 100 m²
  • 2 914 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
149 479 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 Très belle parcelle en première…

  • 82 m²
  • 1 823 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
204 050 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 Très bien situé sur la…

  • 88 m²
  • 2 319 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
231 654 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire OSIER_3CH_97_V2 Devenez propriétaires de votre maison…

  • 97 m²
  • 2 388 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
202 304 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_76_V1 Idéalement situé dans la région…

  • 76 m²
  • 2 662 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
201 045 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 Village à quelques minutes de…

  • 95 m²
  • 2 116 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 79 m2
171 464 €

Maison 5 pièces 79 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_79_V1 On adore ce quartier de…

  • 79 m²
  • 2 170 €/m²
Image de l'annonce Maison 3 pièces 47 m2
149 308 €

Maison 3 pièces 47 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_1CH_47_V1 Construisez dans le centre bourg…

  • 47 m²
  • 3 177 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUSE + JARDIN
419 000 €

MAISON LUMINEUSE + JARDIN

Cette maison saura vous séduire grâce aux BEAUX VOLUMES dont…

  • 100 m²
  • 4 190 €/m²
Image de l'annonce MAISON LUMINEUX + TERRASSE + JARDIN
379 000 €

MAISON LUMINEUX + TERRASSE + JARDIN

• 88 m²
  • 4 307 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…
420 000 €

Maison 5 pièces + JARDIN + TERRASSE…

Cette maison en duplex se compose en RDC d'un séjour…

  • 108 m²
  • 3 889 €/m²

En savoir plus sur Cubzac-les-Ponts

Vous trouverez 66 biens disponibles à acheter à Cubzac-les-Ponts. Les prix varient de 149 308€ à 630 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 293 229€.

L’immobilier social à Cubzac-les-Ponts

Un logement social dans l’une des villes proches de Cubzac-les-Ponts